Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. First Edition. Personal library stamp on the front free end paper. Rubbing of the DJ with some edge wear and spine end chipping. Tear at the bottom spine end.
Idioma: Inglés
Publicado por Gambit, Boston, Massachusetts, U.S.A., 1973
ISBN 10: 0876450680 ISBN 13: 9780876450680
Librería: Aaron Books, Whittaker, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoA Hard Back. Condición: Very Good for Age. No Jacket. sticker IFC. And Not Ex-Library.
Idioma: Inglés
Publicado por Boston: Gambit, 1973. 1st Printing. [ii]+x+[2]+300+[6]pp. Printed blue cloth with gilt lettering. A very good copy. (OP). 1 pound 7 ounces = 667 grams. 9.3 x 6.2 x 1.0 inches = 23.3 x 15.5 x 2.5cm. eng., 1973
ISBN 10: 0876450680 ISBN 13: 9780876450680
Librería: Mythos Center Books, Frontenac, MN, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. no dj, wear to cover.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First edition copy. . Good dust jacket. (Narcissism, Aggression, Psychology).
Idioma: Inglés
Publicado por Boston: Gambit, 1973. 1st Printing. [ii]+x+[2]+300+[6]pp. Printed blue cloth with gilt lettering. A very good copy. (OP). 1 pound 7 ounces = 667 grams. 9.3 x 6.2 x 1.0 inches = 23.3 x 15.5 x 2.5cm. eng., 1973
ISBN 10: 0876450680 ISBN 13: 9780876450680
Librería: Mythos Center Books, Frontenac, MN, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Boston, Massachusetts, U.S.A.: Gambit, 1973
ISBN 10: 0876450680 ISBN 13: 9780876450680
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 19,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover in very good condition with very good minus dust jacket. A couple pages have markings.
Publicado por Gambit, Boston, 1973
ISBN 10: 0876450680 ISBN 13: 9780876450680
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First edition. Light bumping to the extremities else fine in near fine dust jacket with a chip at the crown.
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Auflage. Frisches und vorbildliches Exemplar in gutem Zustand. Hardcover mit Schutzumschlag. Contents: The Defended Self - Aggression: Modus Vivendi - The Darwinian Legacy - The Pursuit of Narcissism - A Trial de novo: Early Classic Cases - Aggression: An Engine of CHange - The Achillean CHoice - The Tyranny of Narcissism - The Eternal Yahoo ISBN 9780876450680 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 112,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!