9780876112601 - matamoros and the texas revolution: volume 23 (fred rider cotton popular history) de roell, craig h. (5 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Texas State Historical Assn 2013
Serie: Fred Rider Cotten Popular History, Libro 21 de 25. Libro 21 de 25 - Fred Rider Cotten Popular History
- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas State Historical Assn 2013
Serie: Fred Rider Cotten Popular History, Libro 21 de 25. Libro 21 de 25 - Fred Rider Cotten Popular History
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas State Historical Assn 2013
Serie: Fred Rider Cotten Popular History, Libro 21 de 25. Libro 21 de 25 - Fred Rider Cotten Popular History
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,13
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: The Texas State Historical Association, Denton, Texas 2013
Serie: Fred Rider Cotten Popular History, Libro 21 de 25. Libro 21 de 25 - Fred Rider Cotten Popular History
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Borderlands Book Store, San Antonio, TX, Estados Unidos de AmericaBorderlands Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. 1st Edition. Size: 5 &12 x 8 &1/2. # 23 In the Fred Rider Cotten Popular History Series.

Idioma: Inglés
Editorial: Texas State Historical Association, Denton, TX 2013
Serie: Fred Rider Cotten Popular History, Libro 21 de 25. Libro 21 de 25 - Fred Rider Cotten Popular History
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. First Edition. [1st printing](2013). Trade-sized. Minor handling wear. Book.