Idioma: Inglés
Publicado por Pierpont Morgan Library, 1976
ISBN 10: 0875980643 ISBN 13: 9780875980645
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Pierpont Morgan Library, 1976
ISBN 10: 0875980643 ISBN 13: 9780875980645
Librería: D&D Galleries - ABAA, Somerville, NJ, Estados Unidos de America
EUR 8,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Hardbound with the DJ, VG/VG.
Idioma: Inglés
Publicado por Pierpont Morgan Library, 1976
ISBN 10: 0875980643 ISBN 13: 9780875980645
Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 10,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Pierpont Morgan Library January 1976 Binding: Hardcover.
Publicado por (The Pierpont Morgan Library), New York, 1976
ISBN 10: 0875980643 ISBN 13: 9780875980645
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First edition. Fine in fine dustwrapper.
Publicado por Piermont Morgan Library, New York, 1976
ISBN 10: 0875980643 ISBN 13: 9780875980645
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Near fine in very good dustwrapper. Hardcover, 1 of 1, 000 copies bound in cloth, Inscribed by Editior. Book has light rub of spine ends and cover corners, withdraw stamp bottom foredge. Clean text. Dustwrapper has minor wear of spine ends and panel edges, 1/2 inch tear taped top front panel. Light fading spine and panel edges.
Idioma: Inglés
Publicado por Pierpont Morgan Library, 1976
ISBN 10: 0875980643 ISBN 13: 9780875980645
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 71,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por The Pierpont Morgan Library, New York, 1976
ISBN 10: 0875980643 ISBN 13: 9780875980645
Librería: Stirling Books, Stirling, Reino Unido
EUR 39,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Book Is In Good Condition, However There Is Some Shelf Wear To The Edges. Pages Are Clean And Bright, However There Are Dust Marks On A Few Pages Throughout The Book. Binding Is Tight And Secure.