9780874801781 - the tanner lectures on human values, 1980: i de ashby, eric & popper, karl (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: University of Utah Press/ Cambridge University press, Salt Lake City/ London 1980

      0874801788 / 9780874801781

      • Tapa dura

      Librería: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, ItaliaDi Mano in Mano Soc. Coop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 15,00

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Italia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Cartonato con sovracoperta. 257 altezza 0 larghezza 0 Esemplare in buone condizioni. Sovraccoperta con tracce di polvere e macchie di umidità, segni di usura e piccoli strappi ai bordi superiori e inferiori della quarta di copertina. Testo in inglese. Book in good condition. Book jacket with traces of dust, moist spots, with som

    • Idioma: Inglés

      Editorial: University of Utah Press, Salt Lake City, UT, U.S.A. 1980

      0874801788 / 9780874801781

      • Tapa dura

      Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 34,14

      Envío por EUR 14,46 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Acceptable. No Dust Jacket. Ex-library hardback, no jacket. Cloth boards with leather on spine, both rather frayed/worn at edges, cloth in particular rather soiled. Loss of cloth at leading corners and all edges. Titles on spine are fading; some remnants of a library label are visible at base. Binding a lit

    • Idioma: Inglés

      Editorial: University of Utah Press 1980

      0874801788 / 9780874801781

      • Tapa dura

      Librería: Sell Books, Elland, Reino UnidoSell Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 48,81

      Envío por EUR 14,05 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Salt Lake City: University of Utah Press/ Cambridge, etc.: Cambridge University Press, 1980. 1980

      0874801788 / 9780874801781

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Ted Kottler, Bookseller, Redondo Beach, Estados Unidos de AmericaTed Kottler, Bookseller

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 75,94

      Envío por EUR 11,02 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. xi, 257, [1] pp. Original cloth. Near Fine, in near fine dust jacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: University of Utah Press 1980

      0874801788 / 9780874801781

      • Tapa dura

      Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 114,33

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: University of Utah Press 1980

      0874801788 / 9780874801781

      • Tapa dura

      Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 116,78

      Envío por EUR 6,03 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.