Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America
EUR 2,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Corners are bent. The book is warped. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America
EUR 2,12
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,15
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Pre, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Pre, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Pre, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,48
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 7,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Pre, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: EdmondDantes Bookseller, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Softcover Paperback with only minor reading wear; book is clean, unmarked. In stock. Ships from MN, USA.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 9,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: eCampus, Lexington, KY, Estados Unidos de America
EUR 14,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press 3/1/2005, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,84
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Popular History of Minnesota. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Pr, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 256 pages. 8.75x6.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 23,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 298 Seiten; 9780873515320.3 Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Inglés
Publicado por MINNESOTA HISTORICAL SOC PR, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 284 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | What do Paul Bunyan, Charles Lindbergh, and Jesse Ventura have in common? Minnesota, of course! In.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 25,99
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 256.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 31,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 256.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press, 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 25,48
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 256.
Idioma: Inglés
Publicado por Minnesota Historical Society Press,U.S., 2005
ISBN 10: 0873515323 ISBN 13: 9780873515320
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 28,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.