9780870443855 - safari (books for world explorers s.) de stuart, gene s. (9 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Natl Geographic Society 1982

    0870443852 / 9780870443855

    Serie: Books for World Explorers, Libro 6 de 24. Libro 6 de 24 - Books for World Explorers

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,91

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mobley, George F. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Natl Geographic Society 1982

    0870443852 / 9780870443855

    Serie: Books for World Explorers, Libro 6 de 24. Libro 6 de 24 - Books for World Explorers

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,24

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Mobley, George F. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Natl Geographic Society 1982

    0870443852 / 9780870443855

    Serie: Books for World Explorers, Libro 6 de 24. Libro 6 de 24 - Books for World Explorers

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Mobley, George F. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Natl Geographic Society 1982

    0870443852 / 9780870443855

    Serie: Books for World Explorers, Libro 6 de 24. Libro 6 de 24 - Books for World Explorers

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 2,23

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Mobley, George F. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Natl Geographic Society January 1982 1982

    0870443852 / 9780870443855

    Serie: Books for World Explorers, Libro 6 de 24. Libro 6 de 24 - Books for World Explorers

    • Tapa dura

    Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de AmericaDunaway Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages are clean and bright with no markings. Minor rubbing to the edges and corners. No DJ. Binding is fine. Mobley, George F. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: National Geographic Society 1982

    0870443852 / 9780870443855

    Serie: Books for World Explorers, Libro 6 de 24. Libro 6 de 24 - Books for World Explorers

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Mobley, George F. (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Books for World Explorers/ National Geographic Society, Washington D C 1982

    0870443852 / 9780870443855

    Serie: Books for World Explorers, Libro 6 de 24. Libro 6 de 24 - Books for World Explorers

    • Tapa dura

    Librería: OddReads, Harper, TX, Estados Unidos de AmericaOddReads

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pictorial Boards. Condición: Near Fine. Mobley, George F (photographer) (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Books for World Explorers/ National Geographic Society, Washington D C 1982

    0870443852 / 9780870443855

    Serie: Books for World Explorers, Libro 6 de 24. Libro 6 de 24 - Books for World Explorers

    • Tapa dura

    Librería: OddReads, Harper, TX, Estados Unidos de AmericaOddReads

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pictorial Boards. Condición: Near Fine. Mobley, George F (photographer) (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Natl Geographic Society 1982

    0870443852 / 9780870443855

    Serie: Books for World Explorers, Libro 6 de 24. Libro 6 de 24 - Books for World Explorers

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Mobley, George F. (ilustrador).