9780856355158 - the quixotes: collected stories de hutchinson, r. c. (8 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Carcanet Pr 1984

    0856355151 / 9780856355158

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,19

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Carcanet Pr 1984

    0856355151 / 9780856355158

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,94

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Carcanet Pr 1984

    0856355151 / 9780856355158

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,94

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Carcanet Pr 1984

    0856355151 / 9780856355158

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Visible Voice Books, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaVisible Voice Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,45

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Carcanet Pr 1984-09-01 00:00:00 Binding: Hardcover VG. in VG dj dj in mylar 237 pages. 1st Eng edition. 8vo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Carcanet Pr 1984

    0856355151 / 9780856355158

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. In protective mylar cover. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Carcanet Pr 1984

    0856355151 / 9780856355158

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tall Stories BA, Stoneyford, , IrlandaTall Stories BA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,55

    Envío por EUR 12,00 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. minor shelf wear only.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Carcanet Press, United Kingdom 1984

    0856355151 / 9780856355158

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Marlowes Books and Music, Ferny Grove, QLD, AustraliaMarlowes Books and Music

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,86

    Envío por EUR 17,19 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. First Edition. 237 pages. Book and Jacket appear to have hardly been read and are both in As new condition throughout. This Volume Represents His Only Uncollected (and Some Previously Unpublished) Work.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Carcanet Press, Manchester, UK 1984

    0856355151 / 9780856355158

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Old Rectory Collectors' Books, Fittleworth, Pulborough, Reino UnidoOld Rectory Collectors' Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,31

    Envío por EUR 34,19 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Edited by Robert Green, 1st printing, appears unread, not price clipped, no owner's name or other inscription, D/j spine sunned but D/j has no tears, nicks, creases or marks and is now protected by a clear removable sleeve.