9780850521528 - grenadier guards (famous regiments s.) de whitworth, r.h. (10 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cooper 1974

    0850521521 / 9780850521528

    • Tapa dura

    Librería: Ed's Editions LLC, ABAA, West Columbia, Estados Unidos de AmericaEd's Editions LLC, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,29

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Dust jacket and book are clean, has a good binding, no marks or notations. Minor overall wear- bottom corners bumped.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cooper 1974

    0850521521 / 9780850521528

    • Tapa dura

    Librería: Affordable Collectibles, Columbia, Estados Unidos de AmericaAffordable Collectibles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,82

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No marks or DJ splits. Minimal use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cooper, United Kingdom, London: Cooper, 1974 1974

    0850521521 / 9780850521528

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 23,23

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Leo Cooper, London 1974

    0850521521 / 9780850521528

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Homeward Bound Books, Campbellcroft, CanadaHomeward Bound Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,86

    Envío por EUR 14,74 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. 122 p. 22 cm. Sound and square binding in cloth-covered boards. A couple of flattened spots and a little fading along the edges. Text block edges, endpapers, and preliminary and ending pages have degrees of foxing. Previous owner's name and address on t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Leo Cooper, London 1974

    0850521521 / 9780850521528

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The History Place, Palestine, Estados Unidos de AmericaThe History Place

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 31,25

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good Plus. First Edition. Bookplate of previous owner on inside front board.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Leo Cooper, London 1974

    0850521521 / 9780850521528

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: WORLD WAR BOOKS, TUNBRIDGE WELLS, Reino UnidoWORLD WAR BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 33,43

    Envío por EUR 14,90 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Hardback. Useful reference in the famous Regiments series. 122pp., ills., appendices. Vgc in very good dustwrapper. Signatures of both author and editor cut from letters and neatly stuck to half title page. Signed by Author and Editor.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cooper Leo 1974

    0850521521 / 9780850521528

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: bmyguest books, Toronto, Canadabmyguest books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 37,68

    Envío por EUR 13,00 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Very Good Dust Jacket. First Edition. Clean inside and out, with no remarks or highlights. 122 pages with no index, illustrated with several black and white photographs. not price clipped.We will state signed at the description section. we confirm they are signed via email or stated in the descri

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cooper 1974

    0850521521 / 9780850521528

    • Tapa dura

    Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FranciaHubert Colau

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,50

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: fine. PHOTOS SUR DEMANDE. Bel exemplaire relié cartonnage de l'éditeur sous jaquette illustrée. Texte en anglais, parfait état.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Leo Cooper, London 1974

    0850521521 / 9780850521528

    • Tapa dura

    Librería: Der Buchfreund, Wien, AustriaDer Buchfreund

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,00

    Envío por EUR 72,50 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Original-Leinenband. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: m. Oumschl. 8 Original-Leinenband en 120 pp. Schutzumschlag: m. Oumschl.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cooper 1974

    0850521521 / 9780850521528

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.