9780850455892 - classic motorcycle racer tests (osprey collector's library) (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Osprey Publishing 1984

      0850455898 / 9780850455892

      • Tapa blanda

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,65

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Osprey 1984

      0850455898 / 9780850455892

      • Tapa dura

      Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 16,37

      Envío por EUR 11,58 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Osprey Publishing 1984

      0850455898 / 9780850455892

      • Tapa dura

      Librería: Neutral Balloon Books, Ardmore, PA, Estados Unidos de AmericaNeutral Balloon Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 24,06

      Envío por EUR 5,14 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Very good condition. Pages look free of notations. Wear to the exterior. Foxing to the text block.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Osprey 1984

      0850455898 / 9780850455892

      • Tapa dura

      Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 16,41

      Envío por EUR 18,52 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every litera

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Osprey 1984

      0850455898 / 9780850455892

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Reino UnidoLion Books PBFA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 29,83

      Envío por EUR 14,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. First Edition. 8vo 8" - 9" tall; 192 pages.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Osprey Publishing, London, UK 1984

      0850455898 / 9780850455892

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Richard Sharp, Burntwood, STAFF, Reino UnidoRichard Sharp

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 23,86

      Envío por EUR 30,06 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Osprey Publishing, London, UK. 1st edition 1984. Hardcover. 192 pp. 220x195 mm (8½"x7¾") approx. Many B&W photos. Condition: Fine in a near fine price-clipped dust jacket. Please see the photos of the actual item to assess its condition.