9780850303469 - the druids: magicians of the west (esoteric themes & perspectives) de rutherford, ward (22 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sterling Publishing Co., Inc. 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,47

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,47

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,55

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,47

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: ? Borgo Pr; Pub Date: 1/1/1983 Binding: paperback Pages: 176 Reprint edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,48

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aquarian Press 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,70

    Envío por EUR 6,02 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aquarian Press 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,91

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The Druids: Magicians of the West (Esoteric themes & perspectives) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well ma

  • Idioma: Inglés

    Editorial: THE AQUARIAN PRESS 1983 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: Leaf Ends, Stocksfield, , Reino UnidoLeaf Ends

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,18

    Envío por EUR 13,32 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    reprint paperback , very good paper slightly toned, no inscriptions, clean, tight copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - - 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,36

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aquarian Press 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de AmericaVeronica's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. 176pp. General cover wear, text clean.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aquarian Press, Wellingborough 1978

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa dura

    Librería: Castle Hill Books, Llandrindod Wells, , Reino UnidoCastle Hill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,55

    Envío por EUR 21,84 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 176pp, glazed boards; Octavo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aquarian Press 1984

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: Magis Books, Markfield, LEICS, Reino UnidoMagis Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,34

    Envío por EUR 21,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    176pp. Soft covers. Very Good The Doctrines, Beliefs and Practices of Druidism.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,00

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Borgo Pr 1983

    085030346X / 9780850303469

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 91,05

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.