Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por RUTGERS UNIVERSITY PRESS, 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: Chamblin Bookmine, Jacksonville, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 379p. Bright pages are unmarked. Blue paper boards with black cloth spine are pointed with silver lettering on spine. Tightly bound with hinges securely attached. Jacket is glossy and unclipped with minimal wear. A faint outline impression of a possible staple present on first few pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: 3rd St. Books, Lees Summit, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 58,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Very good, clean, tight condition. Text free of marks. Dust Jacket in very good condition. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged with tracking.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, Estados Unidos de America
EUR 61,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. Rutgers University Press, 1994/, pp. 370. Translated by Leo Gruliow Soviet science + hopeless incompetence. [Mint] ISBN 9780813520872.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers Univerity Press, 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: The Book Junction, Shippensburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 66,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG. Estado de la sobrecubierta: VG to VG-. DJ: some rubbing & edgewear; couple small creases/chips/closed tears at corners; a little yellowing. Book: some rubbing & edgewear; some yellowing; overall clean & tight. 379 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers Univ Pr, New Brunswick, N. J., 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: Sessions Book Sales, Birmingham, AL, Estados Unidos de America
EUR 71,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: VG to Fine. Estado de la sobrecubierta: VG to Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por New Brunswick: Rutgers University Press, 1994., 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: Ted Kottler, Bookseller, Redondo Beach, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 84,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. xxiv, 1 leaf, 381 pp; 30 illus. Original cloth-backed boards. Near Fine, in near fine dust jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 105,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers University Press, 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, NM, Estados Unidos de America
EUR 301,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rutgers Univ Pr, Piscataway, New Jersey, U.S.A., 1994
ISBN 10: 0813520878 ISBN 13: 9780813520872
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de America
EUR 1.764,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.