9780811213448 - the secret room de laughlin, james (15 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions Publishing Corporation 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions Publishing Corporation 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,32

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaRoundabout Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Near Fine. Condition Notes: Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions, New York, New York, U.S.A. 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de AmericaVashon Island Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,41

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good+. First Thus. In pictorial wraps, 8vo, 184pp. Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions, New York, New York, U.S.A. 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: Adagio Books, Longmont, CO, Estados Unidos de AmericaAdagio Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,68

    Envío por EUR 3,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. This book is new. Laughlin shares his thoughts with humor and tenderness as he wades in the waters of his golden years.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions, New York, New York, U.S.A. 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: Adagio Books, Longmont, CO, Estados Unidos de AmericaAdagio Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,68

    Envío por EUR 3,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. This book is new. Laughlin shares his thoughts with humor and tenderness as he wades in the waters of his golden years.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de AmericaMurphy-Brookfield Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,23

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: Avenue Victor Hugo Books, Newmarket, NH, Estados Unidos de AmericaAvenue Victor Hugo Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,55

    Envío por EUR 3,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very good. Reprint. Octavo, 9" tall, 184 pages, stiff illustrated wraps. A very good, generally clean, neat, sturdy paperback with minor shelf wear, binding solid, paper cream white, BUT foxing to the fore-edges (from years spent on the shelf in an unheated 'summer' room).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: WW Norton Publishers 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions Publishing Corporation 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaPowell's Bookstores Chicago, ABAA

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,35

    Envío por EUR 5,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Used-Very Good. Pap. Slight shelf wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W.W. Norton 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,30

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1997. Reprint. Paperback. Keywords: "Subjects - Poetry, Drama & Criticism - Poetry - World - American - 20th Century,Subjects - Poetry, Drama & Criticism - Poetry - World - American - General". Not a first edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: W.W. Norton 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,52

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1997. Reprint. Paperback. Keywords: "Subjects - Poetry, Drama & Criticism - Poetry - World - American - 20th Century,Subjects - Poetry, Drama & Criticism - Poetry - World - American - General". Not a first edition copy. . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions, New York 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, Estados Unidos de AmericaJeff Hirsch Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 31,15

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. First edition. Softcover. 184 pages. A collection of poems. A tight near fine copy in wrappers. Signed (with initials) and inscribed by Laughlin on the half title page: "For Gil always in admiration from J.L. The recipient was Gilbert Sorrentino. A nice association copy. Signed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New Directions 1997

    0811213447 / 9780811213448

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,46

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.