9780810963559 - angels from the vatican: the invisible made visible de liverani, paolo; sannibale, maurizio; cole, basil; christian, robert; nesselrath, arnold; art services international (22 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N Abrams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,23

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams, Inc. 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N Abrams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N Abrams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N Abrams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N Abrams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N Abrams Inc 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, Estados Unidos de AmericaThe Maryland Book Bank

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,06

    Envío por EUR 4,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. First Edition. Used - Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N Abrams Inc 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. With very good dust jacket. Very Good hardcover with light shelfwear - NICE! Oversized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N Abrams Inc 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de AmericaSequitur Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,35

    Envío por EUR 4,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Hardcover and dust jacket. Shelf wear. Heavy page ruffling. This is an oversized or heavy book, which requires additional postage for international delivery outside the US.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams, New York 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: John M. Gram, Port Huron, MI, Estados Unidos de AmericaJohn M. Gram

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,57 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. gentle crease to front free end paper, otherwise a nice, clean, near fine copy, quarto, 320 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Art Services International 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Randall's Books, Cathedral City, CA, Estados Unidos de AmericaRandall's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,36

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Art Services International, Alexandria, VA, 1998. Softcover, 320 pp. Showing representations of angels in all traditional media from the extensive collections of the Vatican in Rome. From the Byzantine era, to modern Western art plus winged figures from the time of the Assyrians, Et

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York : Harry N. Abrams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,75

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Original cloth, gilt lettered spine, dust jacket, illustrations in colour, 4to.; Light tobacco smell.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York : Harry N. Abrams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,75

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Original cloth, gilt lettered spine, dust jacket, illustrations in colour, 4to.; Light tobacco smell.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams, Inc. 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,90

    Envío por EUR 20,42 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2150grams, ISBN:9780810963559.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, HolandaLouis Tinner Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,50

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: , with dust jacket, good copy. , with dust jacket, good copy. 1998, hardcover with dust jacket, good copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Art Services International, Alexandria 1998 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, HolandaAntiquariaat Schot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 18,40

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    520 p. Linnen met stofomslag.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Art Service International, Harry N. Abrams Inc. Publishers, Alexandria (Virginia), New York 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: BUONO USATO. INGLESE Volume rilegato in tutta tela con titoli in oro al dorso, coperta in ottimo stato di conservazione, così come la sovraccoperta, quest'ultima illustrata a colori. Tagli regolari e lievemente imbruniti, pagine ben salde alla costa e con naturale modesta imbrunitura ai margini. Libro completamente fr

  • Idioma: Inglés

    Editorial: , Harry N. Abrams Inc. 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    rilegato. Condición: Good. 1. Copertina in piena tela con titolo in oro al dorso, sporca lievemente. Sovraccoperta plastificata con alette illustrate. Tagli sporchi di polvere. Pagine integre. Foto parziale per dimensioni cm. 26 X 30,5. 0810963558 Buono (Good) . Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Apeiron Book Service, Sant'Oreste, RM, ItaliaApeiron Book Service

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,80

    Envío por EUR 33,22 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Rilegato. Condición: nuovo. Brand New Mint Copies. Co-author: Arnold Nesselrath Heavy item. Ships 10.50 euro in Europe., Ill. bn: --, Ill. colori: Illustrated throughout, Peso: 1995 gr.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N Abrams Inc 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Karl Books, Alpharetta, GA, Estados Unidos de AmericaKarl Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 53,39

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. 320 pp. Near Fine hardcover in dustjacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York, Abrahams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 21,79

    Envío por EUR 49,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Leinen Leinen. Condición: Sehr gut. mit zahlreichen Abbildungen, 320 Seiten Zust.: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder uns

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N Abrams 1998

    0810963558 / 9780810963559

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 88,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.