9780810944329 - rustic style de kylloe, ralph (22 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,05

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: ANARTIST, New York, Estados Unidos de AmericaANARTIST

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,25

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover with dustjacket, 160 pages; very good condition; light rubbing to dj ruffled at top edge; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,06 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Presents interior design ideas for decorating living rooms, bedrooms, kitchens, porches, dens, and studies in the rustic style Moderate edgewear on the boards. Binding is so loose that the book will stay open to any given page. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: Cycle Books LA, south el monte, Estados Unidos de AmericaCycle Books LA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,93

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,67

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams, New York 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: Andre Strong Bookseller, Blue Hill, Estados Unidos de AmericaAndre Strong Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,86

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: very good. 9 x 11 in. Black paper boards. Lavish color photos. Condition is FINE ; covers like new, binding tight, text unmarked. DJ is VERY GOOD ; not price-clipped, very clean, a bit rubbed, spine sunned. Int. Des. Stax.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams September 1998 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: Inquiring Minds, Saugerties, Estados Unidos de AmericaInquiring Minds

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,32

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Like New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ABRAMS September 1998 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: Hennessey + Ingalls, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaHennessey + Ingalls

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,32

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Very Good. This book offers a remarkable selection of authentic rustic furniture and decorative accessories in a wide variety of private homes and public spaces, from Maine to California, from the Adirondacks to the Rockies. Organized by room settings, both antique and contemporary examples are displ

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams, Inc. 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: Laboratorio del libro, condove, ItaliaLaboratorio del libro

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cartone editoriale con sovracoperta, 22,5x28,5 cm, 160 pg. ill. a colori. In lingua inglese. Ottimo.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams, Inc. 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,19

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 160 pages. 11.50x9.25x1.00 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York, Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: Buchhandlung&Antiquariat Arnold Pascher, Neuss, AlemaniaBuchhandlung&Antiquariat Arnold Pascher

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,19

    Envío por EUR 38,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Schutzumschlag. 160 S., geb., Quart, Schutzumschlag, unzählige farbige Abbildungen, wohlerhaltenes, ungelesenes Exemplar.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: [New York]: Harry N. Abrams , Inc., [1998]. 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: D & E LAKE LTD. (ABAC/ILAB), Toronto, CanadaD & E LAKE LTD. (ABAC/ILAB)

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 55,94

    Envío por EUR 13,00 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Dust Jacket Included. 4to. pp. 160. 175 colour illus. index. bds. dw. First Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: [New York]: Harry N. Abrams, Inc., [1998]. 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: D & E LAKE LTD. (ABAC/ILAB), Toronto, CanadaD & E LAKE LTD. (ABAC/ILAB)

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 55,94

    Envío por EUR 13,00 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Dust Jacket Included. 4to. pp. 160. 175 colour illus. index. bds. dw. First Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams 1998

    0810944324 / 9780810944329

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 68,66

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.