9780810907973 - title: chagall de susan-p-compton-royal-academy-of-arts-great-britain-philadelphia-museum-of-art (13 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams, Inc. 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. First Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: H.N. Abrams 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams, Inc. 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abrams, Inc. 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: H.N. Abrams 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: H.N. Abrams 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: H.N. Abrams 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Bibliobet, Seend, WILTS, Reino UnidoBibliobet

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 7,76

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: H.N. Abrams 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura

    Librería: agoodealofbooks, Ypsilanti, MI, Estados Unidos de Americaagoodealofbooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,64

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. very clean hardcover with jacket. no marks. clean text. solid binding. very light wear. ISBN matches listing Fast service with confirmation, no international or priority orders over 4lbs.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams, New York 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura

    Librería: Andre Strong Bookseller, Blue Hill, ME, Estados Unidos de AmericaAndre Strong Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. near fine. 9 x 12 in. Cloth boards. Condition is FINE ; like new on all points. Unmarked. DJ is NEAR FINE ; like near new, spine a hint toned. Art. Stax.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: H.N. Abrams, New York 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Clayton Fine Books, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de AmericaClayton Fine Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,24

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Near fine (underlining in blue ballpoint to first four pages and under copyright date) in near fine dust jacket with light wear to extremities.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harry N. Abrams / Royal Academy Of Arts, New York, NY, 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: monobooks, Waterford, MI, Estados Unidos de Americamonobooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,05

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. First edition thus 1985, no additional printings listed, printed to accompany exhibition at Philadelphia Museum of arts originated at Royal Academy Of Arts, London. Hardcover in full blue cloth with DJ. Condition new, square tight and crisp book, no edge

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 0. 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura

    Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,99

    Envío por EUR 62,30 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Sehr gut. Seiten; 9780810907973.2 Gewicht in Gramm: 1.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: H.N. Abrams 1985

    0810907976 / 9780810907973

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 95,84

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.