Idioma: Inglés
Publicado por Louisiana State Univ Pr, 2006
ISBN 10: 0807131490 ISBN 13: 9780807131497
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Louisiana State Univ Pr, 2006
ISBN 10: 0807131490 ISBN 13: 9780807131497
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Louisiana State Univ Pr, 2006
ISBN 10: 0807131490 ISBN 13: 9780807131497
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Louisiana State University Press, Baton Rouge, LA, 2006
ISBN 10: 0807131490 ISBN 13: 9780807131497
Librería: Archer's Used and Rare Books, Kent, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. 1st Edition thus. Quantity Available: 1. Category: Civil War Era; ISBN: 0807131490. ISBN/EAN: 9780807131497. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 15866.
Idioma: Inglés
Publicado por Louisiana State Univ Pr, 2006
ISBN 10: 0807131490 ISBN 13: 9780807131497
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,59
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Louisiana State Univ Pr, Baton Rouge, 2006
ISBN 10: 0807131490 ISBN 13: 9780807131497
Librería: Emily's Books, Brainerd, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. First Edition. The covers have light edge wear, are lightly rubbed and there are a few scratches on the back as well as a price sticker on the lower left corner. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Louisiana State Univ Pr, 2006
ISBN 10: 0807131490 ISBN 13: 9780807131497
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 55,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Louisiana State Univ Pr, 2006
ISBN 10: 0807131490 ISBN 13: 9780807131497
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 59,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 680 pages. 9.00x6.25x1.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Louisiana State Univ Pr, 2006
ISBN 10: 0807131490 ISBN 13: 9780807131497
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 69,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Louisiana State Univ Pr, 2006
ISBN 10: 0807131490 ISBN 13: 9780807131497
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 89,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.