Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Very Good dust jacket. English and German. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Hardcover.
Idioma: Inglés
Publicado por Augsburg Fortress Publishing, 1988
ISBN 10: 0806623667 ISBN 13: 9780806623665
Librería: ShowMe D Books, WALNUT GROVE, MO, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. NEW AND UNUSED!
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Augsburg Publishing House, 1988
ISBN 10: 0806623667 ISBN 13: 9780806623665
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover with dust jacket. VG/VG 128 pp.
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. Very good. 128 pages. 128 pp.
Librería: Arches Bookhouse, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: FINE. Estado de la sobrecubierta: Fine. 128 pp. A pristine copy. DJ some light shelf wear.
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. Previous owner's stamp and label on ffep. Otherwise pristine. 128 pp.
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover with dust jacket. VG/VG 128 pp.
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 9,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover with dust jacket. Very good. Previous owners stamp on title page and foot. Blind stamp on half title page. 128 pp.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,67
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. SEALED IN PUBLISHER'S SHRINK WRAP. Hardcover with dust jacket. An UNUSED, UNMARKED, AND UNBLEMISHED copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Inglés
Publicado por Augsburg Fortress Pub, Minneapolis, Minnesota, U.S.A., 1988
ISBN 10: 0806623667 ISBN 13: 9780806623665
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. clean, unmarked copy.
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Ex-library copy with usual markings.
Publicado por Augsburg, 1988
ISBN 10: 0806623667 ISBN 13: 9780806623665
Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: VERY GOOD. 1988. First printing. Cloth hardcover. Dust jacket now in clear plastic BRODART protector. 128pp. VERY GOOD. Ex-college library with the usual.
Publicado por Augsburg, 1988
ISBN 10: 0806623667 ISBN 13: 9780806623665
Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: FINE. 1988. Cloth hardcover. Black and white Dust jacket now in clear plastic BRODART protector. 128pp. Index. FINE.
Publicado por Fortress Press, 1998
ISBN 10: 0806623667 ISBN 13: 9780806623665
Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW. 1998. Black and white hardcover. DJ. Still in publisher's shrink-wrap. 128pp. NEW.
Publicado por Augsburg Press, 1998
ISBN 10: 0806623667 ISBN 13: 9780806623665
Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW. 1998. First printing. First American Edition. White and black glossy hardcover. 128pp. Index. NEW.
Publicado por Augsburg Publishing House, Minneapolis, 1988
ISBN 10: 0806623667 ISBN 13: 9780806623665
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 128p. A hardcover book in fine condition with a like dustjacket. Translated by Margaret Kohl. A commentary on Haggai, one of the minor Old Testament prophets.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por Minneapolis: Augsburg Publishing House, 1988
ISBN 10: 0806623667 ISBN 13: 9780806623665
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 128 Seiten. Dust jacket a bit dusted. - Very good copy. ISBN: 9780806623665 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Leinenband mit Orig.-Schutzumschlag. [Hardcover / fest gebunden].
Publicado por Augsburg Publishing House, Minneapolis
ISBN 10: 0806623667 ISBN 13: 9780806623665
Librería: Burton Lysecki Books, ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 25,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito[0-8066-2366-7] [1986], 1st edition. (Hardcover) Fine in fine dust jacket. 128pp. Notes, bibliography, indices. Book about Haggai--Prophet. Publisher series: Biblischer Kommentar. Translated by Margaret Kohl. (Religion, Bible Commentary, Haggai, Book of, Judaism, Old Testament).