9780806512990 - the black 100: ranking of the most influential african-americans, past and present de salley, columbus (12 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press 1993

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press 1993

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press 1993

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press 1993

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press 1993

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press 1993

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bedfordshire Historical Record Society 1993

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. 1ST. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press, New York 1992

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, Estados Unidos de AmericaAbacus Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,87

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Fine copy in fine dust jacket. 1st. Tall 8vo, 383 pp. Well-illustrated (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press 1993

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Armadillo Books, Chapel Hill, Estados Unidos de AmericaArmadillo Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 21,40

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. A lovely copy! Square and unmarked in a near mint condition dust jacket -- crisp, bright, and tight -- which has NOT been price-clipped. First edition; first printing (full number line present). Suitable condition for presentation as a gift, or for adding

  • 0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: booksforcomfort, Comfort, Estados Unidos de Americabooksforcomfort

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 21,52

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. 1st edition. The Black 100 by Dr Columbus Salley. Published by Citadel Press/Carol Publishing Group, New York, NY, 1992. 1st Edition. Hardbound. No DJ. Size 8vo (up to 9-1/2'' tall). Condition: Nr Fine. Discarded Library Book. 383 Pgs. ISBN 0806512997. A Ranking of the Most Influential African-Ame

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press, New York 1993

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Rare Book Cellar, Pomona, Estados Unidos de AmericaRare Book Cellar

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 42,84

    Envío por EUR 9,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. First Edition; First Printing. Very Good in a Very Good dust jacket. ; 1.5 x 9.9 x 6.8 Inches; 383 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Citadel Press 1993

    0806512997 / 9780806512990

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 67,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.