9780804177221 - clash of eagles (the hesperian trilogy) de smale, alan (31 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (31)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Publishing Group 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1St Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Publishing Group 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1St Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Acceptable dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,03

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,22

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: Big River Books, Powder Springs, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,80

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,43

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,47

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. "Imagine a world where the Roman Empire never fell . In AD 1218, Praetor Gaius Marcellinus, commander of the 33rd Legion, invades Nova Hesperia, a land inhabited byPowhatani, Iroqua and Cahokiani. In search of gold, he and his men find only death. Marcellinu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,04

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey March 2015 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, Estados Unidos de AmericaBrowse Awhile Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,26

    Envío por EUR 6,08 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: DJ Fine. Book Club Edition. The first book in the Clash of Eagles Trilogy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: 2Vbooks, Derwood, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,81

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard cover. Condición: Fine in fine dust jacket. Sewn binding. Cloth over boards. Contains: Illustrations. Clash of Eagles Trilogy, 1. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. HC 391.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: Sequitur Books, Boonsboro, Estados Unidos de AmericaSequitur Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,94

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Clean, unmarked pages. Page 201-202 torn due to publisher's error, repaired with tape.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,94

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. There is light wear around the edges of the book; the jacket has some tears on the corners.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: Solr Books, Lincolnwood, Estados Unidos de AmericaSolr Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,43

    Envío por EUR 6,93 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: new.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Southampton Books, Sag Harbor, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,88

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Del Rey Books, 2015. Octavo. Hardcover. Book is like new. Dust jacket is like new.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All b

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Southampton Books, Sag Harbor, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,88

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Del Rey, 2015. Octavo. Hardcover. Book one. Book is like new. Dust jacket is like new with shelf/edgewear.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email w

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Armadillo Books, Chapel Hill, Estados Unidos de AmericaArmadillo Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 16,94

    Envío por EUR 4,99 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. A truly lovely copy! As new in original hardcover (square, bright, and unmarked) in a mint condition dust jacket -- crisp, bright, and tight -- which has NOT been price-clipped. No markings or defects of any kind. First edition; first printing (full numbe

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,72

    Envío por EUR 17,35 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey, USA 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Caerwen Books, Forrestfield, AustraliaCaerwen Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,59

    Envío por EUR 18,00 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Over 750 grams packed. Roman invasion of North America !.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura

    Librería: DeckleEdge LLC, Albuquerque, Estados Unidos de AmericaDeckleEdge LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey, New York, NY, U.S.A. 2015

    0804177228 / 9780804177221

    Serie: The Clash of Eagles Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Clash of Eagles Trilogy

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Book Lovers, Philo, Estados Unidos de AmericaThe Book Lovers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 34,86

    Envío por EUR 7,81 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Author's first novel. A fine/ fine first edition, first printing. " A masterpiece of 'What if? " Set in an alternate roman world. Award winning author.