9780803291201 - moon of popping trees-pa de smith, rex alan (41 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (41)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books (edition First Edition) 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,14

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books, Lincoln, Ne 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Foxtrot Books, Yankton, SD, Estados Unidos de AmericaFoxtrot Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. Good COndition paperback 219 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Nebraska Press 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,89

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,89

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de AmericaStories & Sequels

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. some wear, Signed, Inscription on the Front End Page. Good Reading Copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,23

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: fair. Acceptable Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BISON BOOKS 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,15

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Book Oublishers 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Cape Cod Booksellers, Yarmouth, MA, Estados Unidos de AmericaCape Cod Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good+. No Jacket. Third Printing. Bison Book Publishing, 1981, Third Printing, 8vo, 219 pages. Softcover edition in very good+ condition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,62

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison, Lincoln NE 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de AmericaChequamegon Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Later Printing. Was Wounded Knee was a battle or a massacre? Josephy calls it "the most definitive and unbiased" account of all. 219 pages, black mark on bottom edge.; 5 1/4 x 8 ".

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,51

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Nebraska, Lincoln 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, Estados Unidos de AmericaArtis Books & Antiques

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,86

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. No Dust Jacket. (12)219pp + maps. Index. SIGNED by Smith. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Riverhorse Books, Saginaw, MI, Estados Unidos de AmericaRiverhorse Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,68

    Envío por EUR 4,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Later prntg. Softcover book. Appears unread.no reader's crease to spine or front cover. Book has no markings to pgs, no rem-mark, no tears or folds. Covers have no markings, tears or folds and are clean. 219 pgs w/index.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Arbor Scout, Ann Arbor, MI, Estados Unidos de AmericaArbor Scout

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,67

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Like New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,18

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Nebraska Press 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,60

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,60

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Third printing. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. CLEAN COVER AND CONTENT PAGES. See photos for more information. Secure packaging for safe delivery.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Nebraska Press 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,61

    Envío por EUR 15,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:9780803291201.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Nebraska Press, Nebraska 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The last significant clash of arms in the American Indian Wars took place on December 29, 1890, on the banks of Wounded Knee Creek in South Dakota. Of the 350 Teton Sioux Indians there, two-thirds were women and children. When the smoke cleared, 84 men and 62 women and children lay dead, the

  • Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Later Edition. ISBN 9780803291201. Paperback copy in very good condition. Trade paperback edition. Tight sound reading copy, not underlined or marked up. DSW35-2. Later Edition. No Dustjacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,83

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bison Books 1981

    0803291205 / 9780803291201

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 20,29

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.