9780802757616 - the monkey rope de lewis, stephen (12 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Company 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker 1990, N.Y 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MURDER BY THE BOOK, Warwick, Estados Unidos de AmericaMURDER BY THE BOOK

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,70

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. 1st ed., with complete number line beginning with 1. near fine in dust jacket. Author's 1st book. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker, NY 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Old Algonquin Books, LONE TREE, Estados Unidos de AmericaOld Algonquin Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,70

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First edition. Lawyer is brought back to his poor roots to help a friend on drug charges. Review copy with PR sheet laid in. First printing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker and Co., New York 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Co 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,53

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. First Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: WALKER & CO., N.Y. 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MARK POST, BOOKSELLER, San Francisco, Estados Unidos de AmericaMARK POST, BOOKSELLER

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,93

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. 1st Edition. FINE IN FINE DJ.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Co 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura

    Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, Estados Unidos de AmericaBasement Seller 101

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,50

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: As New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Company, New York 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: All-Ways Fiction, DAYTON, Estados Unidos de AmericaAll-Ways Fiction

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,50

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Book in Mylar cover. First Edition, First Printing. No remainder Marks no ink markings. NOT priced clipped. In well packed Boxes - no padded envelopes. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker and Company, N.Y. 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MURDER BY THE BOOK, Warwick, Estados Unidos de AmericaMURDER BY THE BOOK

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 12,95

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. 1st ed. fine in dust jacket. Author's 1st book. Publishers sheet laid in. Book.

  • Editorial: Walker, New York 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,86

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First edition. Fine with sticker shadow on the front endpaper, in fine dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura

    Librería: InventoryMasters, Nokomis, Estados Unidos de AmericaInventoryMasters

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 47,32

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. When Seymour Lipp leaves his prestigious law firm to become a lawyer for the poor, his past comes back to haunt him when a childhood friend becomes the chief suspect in a brutal murder.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walker & Co 1990

    0802757618 / 9780802757616

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.