9780801431050 - land of rivers: america and the world image [idioma inglés] (10 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cornell University Press 1996

    0801431050 / 9780801431050

    • Tapa dura

    Librería: Early Republic Books, Hopatcong, Estados Unidos de AmericaEarly Republic Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,31

    Envío por EUR 5,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: VG / VG. VERY-GOOD HARDBACK-WITH-DUSTJACKET. NO PRIORITY OR FOREIGN SHIPPING DUE TO SIZE/WEIGHT.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cornell University Press 1996

    0801431050 / 9780801431050

    • Tapa dura

    Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, Estados Unidos de AmericaJay W. Nelson, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,72

    Envío por EUR 2,38 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Near fine book and jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cornell University Press 1996

    0801431050 / 9780801431050

    • Tapa dura

    Librería: Book Alley, Pasadena, Estados Unidos de AmericaBook Alley

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,04

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. A very good hardcover in a very good dust jacket. No markings.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cornell Univ Pr, Ithaca, New York, U.S.A. 1996

    0801431050 / 9780801431050

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Lowry's Books, Three Rivers, Estados Unidos de AmericaLowry's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth Over Boards. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Various (ilustrador). Remainder.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: NCROL 1996

    0801431050 / 9780801431050

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,91

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. some shelfwear/edgewear but still NICE! - may have remainder mark or previous owner's name Oversized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cornell Univ Press, Ithaca, New York, U.S.A. 1996

    0801431050 / 9780801431050

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Coastal Books, Wilmington, Estados Unidos de AmericaCoastal Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,29

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Slight selfwear to jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cornell University Press 1996

    0801431050 / 9780801431050

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: NightsendBooks, Concord, Estados Unidos de AmericaNightsendBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,05

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 1st EDITION. This copy is LIKE NEW, the text is clear, bright, and unmarked; binding is tight. The jacket is very good : basically intact, including perfect color and design, but tear on rear bottom, also some wrinkling on edges. We have a five s

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cornell University Press, Ithaca 1996

    0801431050 / 9780801431050

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Dan Pope Books, West Hartford, Estados Unidos de AmericaDan Pope Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 31,25

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First printing. A fine copy in a fine jacket. A clean copy in an unclipped jacket. Comes with archival-quality jacket protector. F-1919.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cornell Univ Pr 1996

    0801431050 / 9780801431050

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 52,48

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Cornell Univ Pr 1996

    0801431050 / 9780801431050

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.