Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press (edition First Edition), 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. First Edition. With dust jacket. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Torn/worn dj. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Early Republic Books, Hopatcong, NJ, Estados Unidos de America
EUR 6,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: G+ / G+. GOOD-PLUS HARDBACK-WITH-DUSTJACKET.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, Ithaca, NY & London, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. 8.30 X 5.80 X 1.20 inches.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de America
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, Ithaca, NY, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st. 1st printing; dj in mylar; beige c w/red spine titles; 290 clean, unmarked pages/index.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, Ithaca, NY, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st. 1st printing; dj in mylar; beige c w/red spine titles; 290 clean, unmarked pages/index.
Idioma: Inglés
Publicado por Ithaca & London : Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21,5 x 14,5 cm. Condición: Gut. 1. Edition. 290 Seiten Innen mit Legende, sauberer, guter Zustand. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband gut erhalten. In Englisch B11-01-08C|S Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 495.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:0801409292.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Bristlecone Books RMABA, Ridgway, CO, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: RMABA
Original o primera edición
EUR 18,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Near fine octavo VG dj. Economics. 290pp. Index. NF.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 16,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,600grams, ISBN:0801409292.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. London : Cornell University Press, 1975. Hardcover. Dustjacket. 290 pp. Condition : very good copy. ISBN 9780801409295. Keywords : History & Economics.,
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 89,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 95,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Cornell University Press, 1975
ISBN 10: 0801409292 ISBN 13: 9780801409295
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de America
EUR 1.765,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New.