9780797015210 - union buildings de c-r-e-rencken (8 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pretoria : Bureau for Information 1989

      0797015213 / 9780797015210

      • Tapa dura

      Librería: Klondyke, Almere, HolandaKlondyke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 13,75

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Original white boards, dust jacket, illustrated with numerous colour photographs, oblong (circa 22x30cm).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bureau for Information 1989

      0797015213 / 9780797015210

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,72

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. jacket is shelf rubbed. light tanning and marks. 46 pages. well bound. good copy.[S.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bureau for Information, Pretoria 1989

      0797015213 / 9780797015210

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 12,50

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. 46 pages (complete). The text page has some annotation. The book is in general good condition. The dustjacket is entire and whole. There is mild wear to corners. The spine of the dj has a closed tear to the head. The back cover is sunned and has some crea

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bureau for Information 1989

      0797015213 / 9780797015210

      • Tapa dura

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,50

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Jacket is rubbed and marked.Foxing.Excellent binding.Very good copy.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bureau for Information 1989

      0797015213 / 9780797015210

      • Tapa dura

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,86

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. The jacket is rubbed and marked.Gift inscription to well known Wits professor,Ellison Kahn.Excellent binding.Very good copy.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bureau For Information 1989

      0797015213 / 9780797015210

      • Tapa dura

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,86

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. The jacket is slightly shelf rubbed.Internally clean and tightly bound.EK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Pretoria, Bureau for Information (1989). 1989

      0797015213 / 9780797015210

      • Tapa dura
      • Firmado

      Librería: Antiquariat Olaf Drescher, Nuthe-Urstromtal OT Nettgendorf, , AlemaniaAntiquariat Olaf Drescher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 35,00

      Envío por EUR 13,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1 p.Foreword, 1 p. content, picture, 46 pp. with coloured photos by R. Cloete. Endpaper signed and dated by Botha. - Condition: very fine. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 700 21,7 x 30 cm (transverse), white Orig.-Cardboard, bound, with coloured dustjacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bureau for Information, Pretoria 1989

      0797015213 / 9780797015210

      • Tapa dura

      Librería: Basler Afrika Bibliographien, Basel, , SuizaBasler Afrika Bibliographien

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,74

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut bis sehr gut.