9780797005471 - sihot-im-ha-kongres-ha-leumi-ha-afrikani de south-africa (7 resultados)

Editorial: The Bureau For Information 1986
- Tapa blanda
Librería: Shore Books, London, Reino UnidoShore Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,74
Envío por EUR 12,74Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 42 pages. (SL#6B).
Más imágenesEditorial: Bureau for Information, South Africa 1986
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Andrew James Books, Cardiff, , Reino UnidoAndrew James Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,79
Envío por EUR 23,17Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. card covered pamphlet very good clean throughout. The content discusses whether the South African government should enter talks with the ANC in the mid 1980's towards the end of Apartheid in South Africa. 42pp.

Editorial: Bureau for Information 1986
- Tapa blanda
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,67
Envío por EUR 25,00Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. The wraps are rubbed and sunned.Minor damp marks.Well bound.[R.K][RF5]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Editorial: Bureau for Information 1986
- Tapa blanda
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 25,00Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. The wraps are rubbed and marked.Minor markings.Excellent binding.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Editorial: Bereau for Information 1986
- Tapa blanda
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,23
Envío por EUR 25,00Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. The wraps are rubbed and creased.Internally clean.Tightly bound.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Más imágenesEditorial: Bureau for Information, Pretoria 1986
- Tapa blanda
Librería: CHAPTER TWO, Pinetown, KZN, Sur AfricaCHAPTER TWO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,77
Envío por EUR 38,00Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper & Wire. Condición: Good. No Jacket. Some minor nibbled points to the wraps. Internally clean and tight. 42 pages. ALL ORDERS DESPATCHED WITH A TRACKING NUMBER. (HH-NY-WY-U14By).

Editorial: Bureau for Information, Johannesburg 1986
- Tapa blanda
Librería: Basler Afrika Bibliographien, Basel, , SuizaBasler Afrika Bibliographien
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,58
Envío por EUR 45,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Gut.