9780792278474 - exploring the rivers of north america [idioma inglés] (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: National Geographic - Book Divis 1999

      079227847X / 9780792278474

      • Tapa blanda

      Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,89

      Envío por EUR 3,03 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: National Geographic - Book Divis 1999

      079227847X / 9780792278474

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,89

      Envío por EUR 3,25 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: National Geographic - Book Divis 1999

      079227847X / 9780792278474

      • Tapa blanda

      Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,89

      Envío por EUR 3,25 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: National Geographic - Book Divis 1999

      079227847X / 9780792278474

      • Tapa blanda

      Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,90

      Envío por EUR 3,25 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: National Geographic - Book Division January 1999 1999

      079227847X / 9780792278474

      • Tapa blanda

      Librería: The Bibliophile, Dover, Estados Unidos de AmericaThe Bibliophile

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,87

      Envío por EUR 3,90 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Trade Paperback. Condición: Used - Very Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: National Geographic, Wash, D.C. 1999

      079227847X / 9780792278474

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Valley Books, AMHERST, Estados Unidos de AmericaValley Books

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 6,03

      Envío por EUR 5,20 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Deluxe Edition. Book Division. 200pp. Numerous color photos. Maroon leatherette binding stamped in gold with color pastedown on front cover. Ribbon book mark bound in. Special subscriber's bookplate on publisher's card laid-in Photos on request. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.