9780791018910 - maya angelou (black americans of achievement s.) de shapiro, miles (12 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Publications 1993

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Pub 1993

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Pub 1993

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Pub 1993

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Pub 1993

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,49

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Publishers 1994

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Inga's Original Choices, Piggott, Estados Unidos de AmericaInga's Original Choices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,70

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Near Fine-. First Edition Second Printing. Pages [110 including index] clean, unmarked, binding tight and square. Illustrated throughout with B&W photographs. No remainder marks. Covers clean, colors bright, no reading creases at spine, minor display indications. By the author of "Bill Russell". Intro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grolier Incorporated, Danbury Ct 1994

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Jeff Stark, Barstow, Estados Unidos de AmericaJeff Stark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,70

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Glossy Pictorial Hardcover. Condición: Fine. 1st. First printing stated on coyright page also 1 in copyright line. Bright and fine looks about new with no markings or easily noticed wear. Size: 8vo - over 7¾" - 10" Tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Publications 1993

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa blanda

    Librería: Sperry Books, Rollinsford, Estados Unidos de AmericaSperry Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. Edition: Illustrated.; Fine. No dust jacket as issued. Good glossy cover, smooth spine, tight binding, phone # on front end page, clean text Prompt, reliable service, shipped next business day. Int'l mailed via first class or priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Publishers 1993

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,69

    Envío por EUR 6,85 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Ex library copy with usual sta

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grolier/Chelsea House 1994 1993

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: 2nd Hand Books, Kenner, Estados Unidos de America2nd Hand Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,14

    Envío por EUR 7,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover First Printing Afro-American; Author; Black Americans of Achievement. Introductory Essay by Coretta Scott King (128 Pgs.) Illustrated. BOOK VVG.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grolier/Chelsea House 1994 1993

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: 2nd Hand Books, Kenner, Estados Unidos de America2nd Hand Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,14

    Envío por EUR 7,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover First Printing Afro-American; Author; Black Americans of Achievement. Introductory Essay by Coretta Scott King (128 Pgs.) Illustrated. BOOK VVG.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Chelsea House Pub 1993

    0791018911 / 9780791018910

    • Tapa blanda

    Librería: Duru Media, Tallahassee, Estados Unidos de AmericaDuru Media

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 85,71

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New.