9780789424525 - thorndike and nelson: a monster story de jackson, jean (11 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dk Ink 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Rosenberry, Vera (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dk Ink 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Rosenberry, Vera (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dorling Kindersley Publishing, Incorporated 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Rosenberry, Vera (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dorling Kindersley Publishing, Incorporated 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Rosenberry, Vera (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dk Ink 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rosenberry, Vera (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dk Ink 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rosenberry, Vera (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dk Ink 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Rosenberry, Vera (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DK Inc., NY 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de AmericaNilbog Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,86

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. This is a New and Unread copy of the first edition (1st printing). Vera Rosenberry (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dk Ink, New York, New York, U.S.A. 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, Estados Unidos de AmericaGranada Bookstore, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,89

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. The Number Line Indicates A First Printing Of This First Edition. A Few Very Tiny Bumps To The Board Edges. The Unclipped Jacket Has A Few Light Indention. The Pages Are Not Numbered. Rosenberry, Vera (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DK CHILDREN 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura

    Librería: SZ Global, Toronto, ON, CanadaSZ Global

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,85

    Envío por EUR 32,15 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. 'You are going to be very sorry you did that!' shouts Thorndike to Nelson, who has just drenched him with a pot of bubbling swamp water. 'Nobody calls Bot a smelly mutt and gets away with it,' Nelson bellows. Dot is his dog--fanged but not green and warty like her master and his friend. Bot has just sp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dk Ink 1997

    0789424525 / 9780789424525

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 89,97

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Rosenberry, Vera (ilustrador).