9780786901999 - monstrous compendium (2): vol 2 (annual monstrous compendium) de pickens, jon (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: TSR

    0786901993 / 9780786901999

    • Tapa blanda

    Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, MA, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 37,50

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Very mild shelfwear. I note every flaw I find, so buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wizards of the Coast 1995

    0786901993 / 9780786901999

    • Tapa blanda

    Librería: Crotchety Rancher's Books, Dalton Gardens, ID, Estados Unidos de AmericaCrotchety Rancher's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,65

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Light Creasing And Shelf Wear On The Cover. Binding Is Solid And Pages Are Clean. "More Than 100 Denizens Of The Land, Sky, Sea And Are Collected Inside. Most Of These Creatures Originally Appeared In A Specific Ad&D Campaign Setting, But They've All Been Updated And Edited So They Can Be Used I

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TSR 1999

    0786901993 / 9780786901999

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 40,18

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Good. TSR Advanced Dungeons & Dragons (2nd Edition) - Monstrous Compendiums, Miscellaneous & Accessories Monstrous Compendium Annual #2 (VG)Manufacturer: TSRProduct Line: Advanced Dungeons & Dragons (2nd Edition) - Monstrous Compendiums, Miscellaneous & AccessoriesType: SoftcoverCode: TSR2158Copyright Date:

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wizards of the Coast/TSR, Inc. 1995

    0786901993 / 9780786901999

    Serie: Advanced Dungeons & Dragons Accessory, Libro 1 de 5. Libro 1 de 5 - Advanced Dungeons & Dragons Accessory

    • Tapa blanda

    Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 48,80

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert. Condición: Gut. 127 Seiten. Buch gut erhalten. Seitenwerk vollständig, textsauber u. papierbedingt leicht gebräunt. Nur Einband leicht bis etwas kantenberieben/randlagerspurig. Cover mit leichten Druckspuren vom Schreiben/berieben. ISBN: 9780786901999 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450. Easley, Jeff (ilustrador)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TSR, 58 1996

    0786901993 / 9780786901999

    • Tapa blanda

    Librería: Moraine Books, Ruovesi, FinlandiaMoraine Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 53,58

    Envío por EUR 35,51 
    Se envía de Finlandia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Book in very good condition. An accessory for use with AD&D. Text in English. 127 pp.