Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. Very Good condition.
EUR 7,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador.
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: VG-. No Jacket. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. used hardcover copy in illustrated boards, no jacket, as issued. light shelfwear, corners perhaps slightly bumped. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Worldwide, Inc. / Marvel Entertainment LLC, New York, New York, 2015
ISBN 10: 0785190406 ISBN 13: 9780785190400
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good+. No Jacket. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. First Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Used Graphic Novel.
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: New. No Jacket. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. New Graphic Novel.
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. Wie neu/Like new.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Enterprises Incorporated, 2015
ISBN 10: 0785190406 ISBN 13: 9780785190400
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 34,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. pp. 120.
Idioma: Inglés
Publicado por Marvel Enterprises Incorporated, 2015
ISBN 10: 0785190406 ISBN 13: 9780785190400
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 37,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. pp. 120.
EUR 49,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. New Copy. Customer Service Guaranteed.
EUR 56,25
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.
EUR 69,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. Opena, Jerome; Larraz, Pepe; Morales, Mark Ilustrador. 120 pages. 11.25x7.75x0.50 inches. In Stock.