9780778322580 - cold ridge de neggers, carla (16 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA (edition Reissue) 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Reissue. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harlequin Enterprises ULC 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,82

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, Estados Unidos de AmericaMERS Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,46

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadab

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mira June 2005 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,57

    Envío por EUR 6,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Mira, Don Mills 2003

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 10,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Reprint of the first novel in the "US Marshall" series. In near fine condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: Burm Booksellers, Beckley, WV, Estados Unidos de AmericaBurm Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,31

    Envío por EUR 6,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Soft cover. MMPB. Nominal edge wear. Corner bumped. Else, tight and square. Cold Ridge/U.S. Marshalls, #1. ROMANCE/SUSPENSE/SERIES.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,21

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: MIRA 2005

    0778322580 / 9780778322580

    Serie: Cold Ridge, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Cold Ridge

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 91,38

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.