9780773758278 - title: pig and the python how to prosper from the aging b de david-cork-susan-lightstone (13 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,04

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart, Don Mills, ON, Canada 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda

    Librería: Booked Experiences Bookstore, Burlington, ON, CanadaBooked Experiences Bookstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,86

    Envío por EUR 12,10 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. Dust Jacket Included. First Edition. Fine 8vo-over 7¾"-9¾" tall. pp.225 clean tight unread copy but former owner name on frontpiece.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 2002

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,89

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. First Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Mikes Book Market, North Lancaster, ON, CanadaMikes Book Market

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,54

    Envío por EUR 19,44 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. 1st Edition. CRISP WRAPS,CLEAN UNMARKED INTERIOR.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda

    Librería: Mad Hatter, West Kelowna, BC, CanadaMad Hatter

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 15,98

    Envío por EUR 18,13 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Near Fine. Stoddart Publishing, 1996. Near Fine. 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. A clean, tight and unmarked copy- 225 pp.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: MisterSeekersBook.Store, Edmonton, AB, CanadaMisterSeekersBook.Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 29,33

    Envío por EUR 12,31 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. 1st Edition. Like New - Unread Copy. May Have Minor Shelf Wear To Edges And/Or Turned Corners. - For More Information On Condition. Please See All Photos. - Why Is The Stock Market Booming? And Why Is It Expected To Triple And Quadruple In Value Over The Next 10 Years? Why "This Is One Of The Best-

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Mikes Book Market, North Lancaster, ON, CanadaMikes Book Market

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,27

    Envío por EUR 19,44 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. FREE SHIPPING IN CANADA,CRISP UNMARKED COPY.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Stoddart Publishing 1996

    0773758275 / 9780773758278

    • Tapa blanda

    Librería: Mad Hatter, West Kelowna, BC, CanadaMad Hatter

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,99

    Envío por EUR 18,13 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Stoddart Publishing, 1996. New/New. 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. There have been plenty of books written on the topic of Success & Failure. This book is remarkably different from all the rest. Billionaire Secrets of Success is the first success and failure book written by a person who has personally experienced be