Idioma: Inglés
Publicado por Orion (an Imprint of The Orion Publishing Group Ltd ), London, United Kingdom, 2006
ISBN 10: 075287408X ISBN 13: 9780752874081
Librería: Rascal Books, Kansas city, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 12,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First UK edition/First Printing. Mylar protected. AS NEW. Signed by Author(s).
Librería: Garys Books-Log Cabin Books, Apache Junction, AZ, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Signed by Author(s) 075287408X First Print. Signed by the author on the title page. NOT inscribed, clipped or otherwise marked. Dust jacket in protective cover and shipped in a box. Complete # line 10987654321. Signed by Author(s).
Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Signed on the title page. Jacket is in a mylar protector. Signed by Author(s).
Librería: P&D Books, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 19,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Flatsigned by Author, no other marks or writing, 2006 First Edition, First Printing, not price clipped, not remainder, covered in mylar. Signed by Author.
Librería: Gilboe Books, Fountain Hills, AZ, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 22,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. Signed With No Inscription. First British Edition. Flawless. Mylar On Dj. Signed by Author(s).
EUR 3,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 310 pages. Timothy Van Bender's idyllic life is completely overturned by the collapse o f his million-dollar job and his wife's dramatic disappearance. The two events a ppear to be completely unrelated, but Timothy begins to think otherwise.
EUR 30,98
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. ORION 1ST Edition 1st printing.new and in stock. Sent next working day from the u/k.
Publicado por Orion, London, 2006
ISBN 10: 075287408X ISBN 13: 9780752874081
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 32,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First edition. Fine in fine dustwrapper. Signed by the author. Although not marked in any way, this copy is from the distinguished modern first edition collection of Bruce Kahn.
Publicado por Orion, London, 2006
ISBN 10: 075287408X ISBN 13: 9780752874081
Librería: DDRBOOKS, Watertown, SD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. First Edition, First Printing.