9780739492659 - the nymphos of rocky flats de mario-acevedo (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: EOS 2008

    0739492659 / 9780739492659

    Serie: Felix Gomez, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Felix Gomez

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: EOS 2008

    0739492659 / 9780739492659

    Serie: Felix Gomez, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Felix Gomez

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,21

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: EOS 2008

    0739492659 / 9780739492659

    Serie: Felix Gomez, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Felix Gomez

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: EOS 2008

    0739492659 / 9780739492659

    Serie: Felix Gomez, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Felix Gomez

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Eos, New York, NY 2006

    0739492659 / 9780739492659

    Serie: Felix Gomez, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Felix Gomez

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Mind Electric Books, smyrna, GA, Estados Unidos de AmericaMind Electric Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,30

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Fine. Near Fine. First Edition. Book Club Edition (only hardcover edition published). Book is in fine (unread) condition with a near fine (slight wear at upper front corner) unclipped dustjacket protected in a Brodart wrapper. An Attractive Copy! Please feel free to ask me for pictures or more information,