9780718117245 - play the game (11 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Penguin Books, Limited 1978

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura

      Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,59

      Envío por EUR 5,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Penguin Books, Limited 1978

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura

      Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,59

      Envío por EUR 5,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Joseph 1978

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,06

      Envío por EUR 6,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Michael Joseph 1978

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Pobre

      EUR 3,70

      Envío por EUR 15,73 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Michael Joseph&Ebury Press, London 1978

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino UnidoCotswold Internet Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,11

      Envío por EUR 16,19 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1st ed. Large format in glazed boards. Ex college library - stamps, remains of labels etc.; some wear to board corners & at head & foot of spine. Used - Acceptable. Ex-lib hardback in laminated boards Used - Acceptable. Ex-lib hardback in laminated boards.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Michael Joseph 1978

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura

      Librería: BookstoYou, Hay-on-Wye, Reino UnidoBookstoYou

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,84

      Envío por EUR 18,51 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Secondhand. Very good book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Book Club Associates Michael Joseph and Ebury Press, London 1984

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura

      Librería: Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Reino UnidoAlexander's Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 11,91

      Envío por EUR 11,57 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. Book Club Edition. Book Club Edition Hardback. Near folio size 96 pp Colour illustrated throughout with board games. Cards with moveable pieces on card in transparent envelope at rear. Near Fine condition. No inscriptions.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Book Club Associates Michael Joseph and Ebury Press, London 1984

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura

      Librería: Alexander's Books, Royal Leamington Spa, Reino UnidoAlexander's Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 11,91

      Envío por EUR 11,57 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. Book Club Edition. Book Club Edition Hardback. Near folio size 96 pp Colour illustrated throughout with board games. Cards with moveable pieces on card in transparent envelope at rear. Near Fine condition. No inscriptions.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: M.Joseph 1978

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 39,95

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 96 Seiten Lufthansa - 1st. 1978 : Brian Love - gb . Gr. 9X-XT7Q-FFLY Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1157.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Michael Joseph, London 1978

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura

      Librería: SAVERY BOOKS, Brighton, East Sussex, Reino UnidoSAVERY BOOKS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 22,10

      Envío por EUR 40,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Pictorial laminated hard boards. 37.5x26.5cm. 96 pages. Clean & tight book. No inscriptions. Envelope at the rear contains all the pieces as yet uncut. Dispatched Royal Mail First Class with tracking next working day or sooner securely boxed in cardboard. ref 102.3. Play the Game: The Book that y

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Joseph 1978

      0718117247 / 9780718117245

      • Tapa dura

      Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, HolandaMooney's bookstore

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 50,24

      Envío por EUR 14,95 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very good.