9780715382097 - sailing and boating: the complete equipment guide de jarman, colin (7 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (7)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: - 1981

      0715382098 / 9780715382097

      • Tapa dura

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,21

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Sailing and Boating: The Complete Equipment Guide This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and look

    • Idioma: Inglés

      Editorial: DAVID CHARLES 1981

      0715382098 / 9780715382097

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,76

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: David & Charles, Newton Abbot 1981

      0715382098 / 9780715382097

      • Tapa dura

      Librería: Westwood Books, Cramlington, , Reino UnidoWestwood Books

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,97

      Envío por EUR 13,32 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Cloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1981. David & Charles, Newton Abbot. 1981. Hard Cover. Book Condition : Very good, clean unmarled text.,Absolutley super illustrations. Heavy book may incur extra postage. Inventory #BY015254. N/A (ilustrador). N/A.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: David & Charles 01/03/1981 1981

      0715382098 / 9780715382097

      • Tapa dura

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,91

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: David & Charles 1981

      0715382098 / 9780715382097

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Redruth Book Shop, Cornwall, , Reino UnidoRedruth Book Shop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,86

      Envío por EUR 17,38 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Good condition hardcover plus DJ. 192 pages good and clean with clear print, indexed. diagrams and illustrations throughout. No foxing, no previous names. DJ has 1" tear top front left near spine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: David & Charles 1981

      0715382098 / 9780715382097

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaBingo Books 2

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 24,48

      Envío por EUR 5,43 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. hardback book and dust jacket in near fine condition.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: David & Charles, Newton Abbot 1981

      0715382098 / 9780715382097

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Compass Books, Devon, , Reino UnidoCompass Books

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,97

      Envío por EUR 34,75 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Edition. Book has light shelf wear. Wrapper has rubbing to edges and corners, remains of tape at top of spine and general fading.