9780713706987 - encyclopaedia of shells (10 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: - 1974

      0713706988 / 9780713706987

      • Tapa dura

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,06

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. The Encyclopaedia of Shells This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mon

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Blandford 1974

      0713706988 / 9780713706987

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 7,07

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Blandford 1974

      0713706988 / 9780713706987

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,07

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: - - 1974

      0713706988 / 9780713706987

      • Tapa dura

      Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,23

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Blandford Press 1974

      0713706988 / 9780713706987

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Reino UnidoCotswold Internet Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,82

      Envío por EUR 16,22 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      First edition. 1st edition, 1974. Colour photographs by Ian Cameron. Clean, tidy copy, but a few early pages mis-printed (e.g. p76 instead of p42). Used - Acceptable. Hardback in dust jacket Used - Acceptable. Hardback in dust jacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: London, Blandford 1974

      0713706988 / 9780713706987

      • Tapa dura

      Librería: Foggypaws, Sonoma, CA, Estados Unidos de AmericaFoggypaws

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 25,99

      Envío por EUR 6,90 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Hardcover in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the dust jacket. 288 pages. Measures 10.2 x 7.75 x 1.1 inches.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Blandford 1974

      0713706988 / 9780713706987

      • Tapa dura

      Librería: PEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA, Iver, , Reino UnidoPEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 14,32

      Envío por EUR 25,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. 288, 1500+ col photos. . HB. Slight spotting to top edge. Presentation inscription to endpaper. Vg in price-clipped d/w. Covers well over 2000 species. [9780713706987].

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Littlehampton Book Services Ltd 1974 1974

      0713706988 / 9780713706987

      • Tapa dura

      Librería: Librairie Vignes Online, Paris, FranciaLibrairie Vignes Online

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 20,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      petit in-4, cartonnage sous jaquette illustrée, 288 pp., nombreuses photos en couleurs, index, glossaire. Excellent état, comme neuf.

    • Idioma: Español

      Editorial: Littlehampton Book Services Ltd 1974

      0713706988 / 9780713706987

      • Tapa dura

      Librería: Comprococo, Talavera de la reina, TO, EspañaComprococo

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 12,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de España a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Encuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Blandford 1974

      0713706988 / 9780713706987

      • Tapa dura

      Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 90,71

      Envío por EUR 4,67 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 1.73.