9780702810985 - selective guide to england de simmons, jack (10 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bartholomew 1979

      0702810983 / 9780702810985

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 2,00

      Envío por EUR 6,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bartholomew 1979

      0702810983 / 9780702810985

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,00

      Envío por EUR 6,48 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: HarperCollins Publishers Limited 1979

      0702810983 / 9780702810985

      • Tapa dura

      Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,96

      Envío por EUR 5,79 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Bartholomew & Sons Lt., Edinburgh 1979

      0702810983 / 9780702810985

      • Tapa dura

      Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, Estados Unidos de AmericaClausen Books, RMABA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,41

      Envío por EUR 5,16 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Cloth. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. Textblock is very clean and tight. Covers slightly edge and corner rubbed, otherwise in very good condition. Dust jacket, in mylar, slightly edge and corner rubbed, 521p., including index. Size: 12mo - over 6 " 7 " Tall. Black and White Photos (ilustrador). Ha

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Bartholomew & Son Limited, United Kingdom 1979

      0702810983 / 9780702810985

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, Reino UnidoRIVERLEE BOOKS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 6,78

      Envío por EUR 13,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. 1st Edition. Good, hardcover. Some marks but otherwise in good condition. Generally clean, bright and tight.Ex-library copy with usual markings and labels. Dustjacket fair. 521 pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Bartholomew & Son Limited, Edinburgh and London 1979

      0702810983 / 9780702810985

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Redruth Book Shop, Cornwall, Reino UnidoRedruth Book Shop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,81

      Envío por EUR 17,37 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Good condition book and DJ price clipped. 521 pages good and clean with clear print, indexed. No foxing, no previous names, 'This is something new in guidebooks. The author has selected about 130 places and buildings (ten of them in London), from small pi

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Bartholomew, London 1979

      0702810983 / 9780702810985

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Roger Lucas Booksellers, Horncastle, Reino UnidoRoger Lucas Booksellers

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,77

      Envío por EUR 20,84 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 1st edition, 12mo, 521pp, photo illustrations; VG Copy in VG DJ a little sunned at spine Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Bartholomew 1979

      0702810983 / 9780702810985

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Robin's books, Abingdon, Reino UnidoRobin's books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 9,54

      Envío por EUR 23,16 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Shelf wear to top edge of dust jacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: John Bartholomew & Son Ltd, Edinburgh and London 1979

      0702810983 / 9780702810985

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: The London Bookworm, East Sussex, Reino UnidoThe London Bookworm

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,02

      Envío por EUR 27,79 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Cloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Hardcover First Edition Selective Guide to England Over 130 b/w photos illustrate the places chosen with a short essay on each place. Abbey Dore to Writtle 521pp Selective Guide to England Hardback light wear to d/j (We carry a wide selection of t

    • 0702810983 / 9780702810985

      Librería: Oast Park Books, Southend -on- Sea, Reino UnidoOast Park Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 16,70

      Envío por EUR 23,16 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1979. John Bartholomew & Son Limited. Hardback. Book - VG, front hinge cracked. DJ - VG. Ex-lib.