9780701134327 - the risk pool de russo, richard (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Chatto 1989

      0701134321 / 9780701134327

      Serie: Vintage Contemporaries, Libro 77 de 248. Libro 77 de 248 - Vintage Contemporaries

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 10,68

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. The jacket is a bit rubbed, soiled and edgeworn but has suffered minimal paper loss. Internally clean and tightly bound. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Chatto 1989

      0701134321 / 9780701134327

      Serie: Vintage Contemporaries, Libro 77 de 248. Libro 77 de 248 - Vintage Contemporaries

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,68

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. The jacket is shelf rubbed and bit edge worn. light marks. Internally clean and tightly bound. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Más imágenes

      Idioma: Inglés

      Editorial: Chatto & Windus 1989

      0701134321 / 9780701134327

      Serie: Vintage Contemporaries, Libro 77 de 248. Libro 77 de 248 - Vintage Contemporaries

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: The Books of Eli, Birmingham, , Reino UnidoThe Books of Eli

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,70

      Envío por EUR 21,43 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. A First UK edition, First printing copy. A near fine book, in a near fine DW; the slightest of shelf wear - otherwise a fine book. "The Risk Pool is a 1988 novel by American author Richard Russo. It is a Bildungsroman or "coming of age" novel set in fictional Mohawk, New

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Chatto & Windus 1989

      0701134321 / 9780701134327

      Serie: Vintage Contemporaries, Libro 77 de 248. Libro 77 de 248 - Vintage Contemporaries

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: As The Story Was Told, York, Reino UnidoAs The Story Was Told

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,74

      Envío por EUR 28,96 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. First edition, VG++ in VG++ unclipped dw. No inscriptions. Appears unread with minimal shelf-wear. Some dustiness to upper edge of text block.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Chatto & Windus 1989

      0701134321 / 9780701134327

      Serie: Vintage Contemporaries, Libro 77 de 248. Libro 77 de 248 - Vintage Contemporaries

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: JuddSt.Pancras, London, , Reino UnidoJuddSt.Pancras

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 17,90

      Envío por EUR 25,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Dustwrapper scratched at back- otherwise very good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Chatto & Windus 1989

      0701134321 / 9780701134327

      Serie: Vintage Contemporaries, Libro 77 de 248. Libro 77 de 248 - Vintage Contemporaries

      • Tapa dura

      Librería: Barclay Books, York, WA, AustraliaBarclay Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 28,21

      Envío por EUR 28,08 
      Se envía de Australia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. From the Pulitzer Prize-winning author of Empire Falls comes a wonderfully funny novel set in Mohawk, New York, where Ned Hall is doing his best to grow up, even though neither of his estranged parents can properly be called adult. "Superbly original and maliciously funny." -The New York Times Book ReviewHis father, Sa