9780694013043 - you're just what i need board book de krauss, ruth (17 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,39
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperFestival 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,53
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
board_book. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Board. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Board. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,03
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,05
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Board book. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,05
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Board book. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperFestival 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperFestival 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Harper Collins Publishers 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Harper Collins Publishers 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperFestival 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,74
Envío por EUR 9,11Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. 2018. Board book. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperFestival 2018
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,84
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New. 2018. Board book. . . . . . Noonan, Julia (ilustrador).

Editorial: HarperFestival 1999
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,40
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Dustjacket included. First Edition. ISBN 9780694013043. Hardback. First edition as stated on copyright page. Very slight wear to corners and edges; small blank greeting card affixed to back pastedown; otherwise tight, sound and unmarked in Very Good to Near Fine. Dustjacket with very slight wear…to corners and edges; Very Good to Near Fine condition. We have placed dustjacket in a brodart protective cover and it looks much better than described. No Signature.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 1999
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Noonan, Julia (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HARPER FESTIVAL 2018
Serie: Trophy Picture Books (Paperback), Libro 25 de 43. Libro 25 de 43 - Trophy Picture Books (Paperback)
- Tapa dura
Librería: moluna, Greven, Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,71
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Über den AutorRuth Krauss was one of the most widely celebrated children s book authors of all time. Her long list of award-winning books includes The Carrot Seed, The Happy Day, A Hole Is t. Noonan, Julia (ilustrador).