9780690046281 - snakes are hunters (let's read and find out) de lauber, patricia (11 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Ty Crowell Co 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: New York, NY, U.S.A.: HarperCollins Children's Book Group, 1988, New York, NY, U.S.A. 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
Librería: Lighthouse Books and Gifts, Lincoln, NE, Estados Unidos de AmericaLighthouse Books and Gifts
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,67
Envío por EUR 4,54Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pictorial Cover. Condición: Very Good. Pictorial Cover. Very Good. Childrens. This hardcover book is in good condition. It has little wear at all. it is a great book to give as a gift to a child. 32 pages. We have cheap media mail rates. Keller, Holly (illustrator) (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Ty Crowell Co 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,43
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Ty Crowell Co 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,43
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Ty Crowell Co 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,43
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Ty Crowell Co 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Ty Crowell Co 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,31
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence.

Idioma: Inglés
Editorial: Ty Crowell Co 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

Idioma: Inglés
Editorial: Ty Crowell Co 1988
Serie: Let's-Read-and-Find-Out Science 2, Libro 38 de 93. Libro 38 de 93 - Let's-Read-and-Find-Out Science 2
- Tapa dura
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 135,17
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.