9780689115592 - chariots for apollo: the untold story behind the race for the moon de pellegrino, charles r.; stoff, joshua (11 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (11)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura

    Librería: Books for Life, LAUREL, MD, Estados Unidos de AmericaBooks for Life

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 24,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. First edition copy. . No Dust Jacket Former Library book. Slightly dampstained. (Project Apollo, Space Exploration).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 25,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers, New York, NY 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura

    Librería: Brentwood Books, Kinnelon, NJ, Estados Unidos de AmericaBrentwood Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,25

    Envío por EUR 3,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: very good. 1st printing. 238 pages. Ex library, otherwise like new. **We provide professional service and individual attention to your order, daily shipments, and sturdy packaging. FREE TRACKING ON ALL SHIPMENTS WITHIN USA.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura

    Librería: Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Estados Unidos de AmericaThomas F. Pesce'

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 23,13

    Envío por EUR 4,54 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good in a Brodart Cover. First Edition. The dust jacket is protected by a clear, plastic, cover. First Edition is stated on the copyright page. The dust jacket's original price is still present. Pages are clean, tight and bright. The dust jacket a few small closed tears on

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum, New York 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: David H. Gerber Books (gerberbooks), Austin, TX, Estados Unidos de AmericaDavid H. Gerber Books (gerberbooks)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,14

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. First Edition stated. [xvi], [239]pp Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. B&w plates (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de AmericaVeronica's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 49,83

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine+. 1st Edition. 238pp. Tight copy in mylar-protected dust jacket.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum, U.S.A. 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura

    Librería: Anytime Books, London, , Reino UnidoAnytime Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 29,84

    Envío por EUR 34,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Cloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Excellent account of this important technical triumph. pp.xiii.238. Illus. Protected DW. Usual library marks. Little read; I'm surprised.

  • Editorial: Atheneum, New York 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: J. Wyatt Books, Ottawa, ON, CanadaJ. Wyatt Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 30,70

    Envío por EUR 19,87 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: VG+. First Edition. 238 pages in excellent condition. Illustrated with many photographs. Blue cloth over orange boards. Silver titles. Corners not bumped. Silver DJ with illustration and blue/red titles. Light wear on the corners and edges. Not price clipped. FINE/VG+. Book

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum 1985

    0689115598 / 9780689115592

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 94,54

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.