9780688079680 - new math: poems (national poetry series) de swensen, cole (9 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co 1988

    0688079687 / 9780688079680

    Serie: National Poetry, Libro 26 de 126. Libro 26 de 126 - National Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: Equipment for Living, Aliquippa, Estados Unidos de AmericaEquipment for Living

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co 1988

    0688079687 / 9780688079680

    Serie: National Poetry, Libro 26 de 126. Libro 26 de 126 - National Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,45

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co 1988

    0688079687 / 9780688079680

    Serie: National Poetry, Libro 26 de 126. Libro 26 de 126 - National Poetry

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Jake's Place Books, Clarksville, Estados Unidos de AmericaJake's Place Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,64

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Very good condition. Spine tight, pages clean. Price sticker on back stuck to cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co 1988

    0688079687 / 9780688079680

    Serie: National Poetry, Libro 26 de 126. Libro 26 de 126 - National Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, Estados Unidos de AmericaA Squared Books (Don Dewhirst)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,79

    Envío por EUR 5,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. New York, 1988; illustrated paper covers; mild edge and corner wear; 8vo, 7 3/4" to 9 3/4" tall; interior is clean and unmarked; 78 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co 1988

    0688079687 / 9780688079680

    Serie: National Poetry, Libro 26 de 126. Libro 26 de 126 - National Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, Estados Unidos de AmericaMy Dead Aunt's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. 78 p., clean and unmarked anywhere; binding tightr; wrapper has minimal wear.

  • Editorial: Quill / William Morrow, New York 1988

    0688079687 / 9780688079680

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,87

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Quill edition. Margins lightly toned, else just about fine in wrappers. Part of the National Poetry Series, selected by Michael Palmer.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co 1988

    0688079687 / 9780688079680

    Serie: National Poetry, Libro 26 de 126. Libro 26 de 126 - National Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co 1988

    0688079687 / 9780688079680

    Serie: National Poetry, Libro 26 de 126. Libro 26 de 126 - National Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Spot, Sioux Falls, Estados Unidos de AmericaThe Book Spot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 88,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Co 1988

    0688079687 / 9780688079680

    Serie: National Poetry, Libro 26 de 126. Libro 26 de 126 - National Poetry

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 129,22

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.