9780679453086 - the great circle: a novel de prince, peter (13 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,52

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House, New York, NY 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition; First Printing. Dust jacket is lightly rubbed. Minor foxing on top and fore edge of book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House, NY 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura

    Librería: Nilbog Books, Portland, Estados Unidos de AmericaNilbog Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,93

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. his is a New and Unread copy of the first edition (1st printing)l.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House, Incorporated, New York, NY 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa blanda

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Advance Reading Copy/Proof.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House, New York 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: All-Ways Fiction, DAYTON, Estados Unidos de AmericaAll-Ways Fiction

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 14,24

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. 1st edition, 1st printing. With corresponding number line. Book is in Near Fine condition. Boards are clean, not bumped. Fore edges have a tiny bit of shelf wear. Interior is clean and legible. Not remaindered. Dust Jacket is in Near Fine condition. Not chipped or crinkl

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House, New York 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura

    Librería: B-Line Books, Amherst, CanadaB-Line Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 14,29

    Envío por EUR 11,70 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Printing. About new book, unmarked, in bright dj, just lightly rubbed. Publisher's materials laid-in.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Callaghan Books South, New Port Richey, Estados Unidos de AmericaCallaghan Books South

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 16,07

    Envío por EUR 11,27 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Very Fine. First Edition. (1st) Large, sturdy book, purple spine, dark yellow boards, very bright gilt lettering and design on spine, 322 pages plus brief biographical note. Remainder mark at pages' top edge. DJ glossy dark yellow with color-illustration of 19th Centur

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York : Random House, c1997., New York 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura

    Librería: Inkberry Books, Niwot, Estados Unidos de AmericaInkberry Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,25

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardback. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 322 p. ; 25 cm.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House 1997

    0679453083 / 9780679453086

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 111,70

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.