9780671578404 - change of command (the serrano legacy) de moon, elizabeth (60 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. This book is a well used but readable copy. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen (edition First Edition) 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,68
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen Books 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen Books 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,98
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. First Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,68
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: The Maryland Book Bank, Baltimore, Estados Unidos de AmericaThe Maryland Book Bank
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,19
Envío por EUR 4,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. First Edition. Used - Very Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,57
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, Estados Unidos de AmericaSt Vincent de Paul of Lane County
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,01
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. hardcover 100% of proceeds go to charity! May have signs of use, wear and minor cosmetic defects.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,07
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. First Edition. Frist printing.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen Books 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,47
Envío por EUR 5,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Novel - Hardcover. Condición: Very Good. Baen Books Science Fiction Novels (Baen Books) Change of Command (VG+) (dust jacket Fair+)Manufacturer: Baen BooksProduct Line: Science Fiction Novels (Baen Books)Type: Novel - HardcoverCopyright Date: 1999Author: Elizabeth MoonPage Count: 312Please review the condition and any condition…notes for the exact condition of this item. All pictures are stock photos. The condition of the item you will receive is VG+ - dust jacket Fair+. Our grading system is explained in the terms of sale section of our bookseller page. Please feel free to contact us with any questions. Product Description:Esmay Suiza and Barin Serrano struggle to reconcile their families--but their universe is falling apart--in this thrilling sequel to Elizabeth Moon's Rules of Engagement and Once a Hero.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,94
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. First Edition.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Garys Books-Log Cabin Books, Apache Junction, Estados Unidos de AmericaGarys Books-Log Cabin Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,47
Envío por EUR 5,86Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. 0671578405 First edition, First printing. NOT REMAINDER marked. NOT ex library. Not Book Club. Packed in a box. Number line starting with a (1). Fine/Fine.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen December 1999 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, Estados Unidos de AmericaBooks End Bookshop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st printing. The Serrano Legacy; 1.06 x 9.43 x 6.33 Inches; 320 pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Pocket Books December 1999 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,61
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen, USA 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Celt Books, Kenner, Estados Unidos de AmericaCelt Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,15
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. Change Of Command (The Serrano Legacy).

Idioma: Inglés
Editorial: Baen Books 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, Estados Unidos de AmericaNovel Ideas Books & Gifts
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,15
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition; First Printing. Spine very slightly slanted. Cover moderately soiled. Cloth along upper front spine torn (1/2" long). Dustjacket has very minor edge wear. ; Small 4to 9" - 11" tall; 312 pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 11,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Signed Copy First edition copy. . Good dust jacket. Former Library book. Signed by author on customized label on title page. Slightly dampstained. From the library of science fiction and fantasy writer, editor, publisher and prolific book reviewer D. Douglas Fratz. (science fiction, space opera, military).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Baen Books,, New York, New York, U.S.A. 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: HERB RIESSEN-RARE BOOKS, Costa Mesa, Estados Unidos de AmericaHERB RIESSEN-RARE BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,65
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
A Hardbound Book. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine in Mylar Cover. First Edition First Printing. Moderate bump to bottom front corners. Black mark on bottom.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Baen Books,, New York, New York, U.S.A. 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: HERB RIESSEN-RARE BOOKS, Costa Mesa, Estados Unidos de AmericaHERB RIESSEN-RARE BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,65
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
A Hardbound Book. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine in Mylar Cover. First Edition First Printing. Black mark on bottom.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,36
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Ex-library edition with stickers, stamps, marking, the jacket has a mylar sleeve with tape; the book and jacket have some wear around the edges and corners.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen Books, Riverdale, NY 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Printing.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,36
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book Club Edition. Previous owner stamped name on page one. There is wear around the edges of the book and the jacket, mainly on the top.

Idioma: Inglés
Editorial: Baen, New York 1999
Serie: The Serrano Legacy, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - The Serrano Legacy
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, Estados Unidos de AmericaBrowse Awhile Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 7,15
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Near Fine. DJ Near Fine. 1st Printing. Book 6 in the Serrano Legacy series. Gary Ruddell dust jacket. Size: Large Octavo.