9780593836019 - you are the detective: the creeping hand murder de johnson, maureen; cooper, jay (50 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (50)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Austin Goodwill 1101, Austin, TX, Estados Unidos de AmericaAustin Goodwill 1101

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,16

    Envío por EUR 2,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book shows general signs of use and handling. May have light wear on the cover or edges and minimal writing or highlighting. Binding remains tight, and pages are clean and readable.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,17

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,20

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,25

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Hardcover Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,74

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,74

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should hav

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,13

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,52

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,33

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 9/16/2025 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,40

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardback or Cased Book. Condición: New. You Are the Detective: The Creeping Hand Murder. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,96

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Potter/Ten Speed/Harmony/Rodale 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,29

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. NATIONAL BESTSELLER November 1933. London. Seven people receive mysterious letters. Someone knows their terrible secrets. They are summoned to a posh townhouse where one is stabbed right in front of the others, but somehow no one saw a thing. Can you help Scotland Yard solve the mystery?A de

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Potter/Ten Speed/Harmony/Rodale, US 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,85

    Envío por EUR 4,12 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,21

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: as new. Wie neu/Like new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,41

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaMagers and Quinn Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,70

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    hardcover. Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,28

    Envío por EUR 17,33 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Special order direct from the distributor.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,43

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. 2025. hardcover. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,59

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Press 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,61

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ten Speed Pr 2025

    0593836014 / 9780593836019

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,15

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 128 pages. 9.00x7.00x9.30 inches. In Stock.