9780586038468 - second stage lensman (lensman series) de smith, e. e."doc" (27 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (27)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grafton Books 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grafton Books 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Meets or exceeds the good condition guidelines. Nice copy. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grafton Books 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grafton Books 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,68

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grafton Books 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,68

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,58

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,58

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Code X Books, Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaCode X Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Book 5 of the Lensman series. Kimball Kinnison and Clarissa MacDougall, two of finest lensman to ever live, plan to get married, but first they must come up with a plan to keep Earth safe from the Boskonians. It will take all the Lensmans' skills and training to keep humanity safe.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Collectible Science Fiction, Palm Beach Gardens, FL, Estados Unidos de AmericaCollectible Science Fiction

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,12

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Panther, 1973 Smith classic with great Foss cover. Soft cover. Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther Books Ltd, St. Albans 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Reino UnidoRIVERLEE BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,58

    Envío por EUR 13,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fair. 1st Edition. A soft cover fiction in very good condition. Pages are spotless and intact, with no markings. The cover is clear and crisp, showing no major signs of wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther Books Ltd, St. Albans 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Reino UnidoRIVERLEE BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,58

    Envío por EUR 13,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fair. A soft cover fiction in very good condition. Spotless and unmarked pages in excellent condition. The cover is clean and well-preserved despite some signs of wear and creases on the spine and a small tear at the bottom end.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Lost Worlds Books, Bristol, Reino UnidoLost Worlds Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,77

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. Tanned pages, some wear to cover edges, creased spine, rubbed hinges, some creasing to back cover, slight lean, some marks to page edges. Chris Foss (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Granada, USA 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Caerwen Books, Forrestfield, WA, AustraliaCaerwen Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,14

    Envío por EUR 17,97 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. Spine is heavily creased. Where possible small books will have postage reduced.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Granada Publishing Ltd. 1975

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Book Haven, Wellington, WLG, Nueva ZelandaBook Haven

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,93

    Envío por EUR 21,60 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Fifth in the great Lensman series. ISBN 0 586 03846 9. Owner's Name inside. Some tanning; cover taped at edges. 254 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther, United Kingdom 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: The Old Bookshelf, Campbeltown, , Reino UnidoThe Old Bookshelf

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,72

    Envío por EUR 21,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good-. Reprint. About Very Good 1973 reprint paperback with lightly creased, slightly cocked spine, rubbed to ends. Corners lightly bumped, with some light creasing. Some light edge-wear. Some very light soiling to rear cover. Internally, no writing or stamps. Clean, bright pages. Carefully packaged an

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther Books 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,72

    Envío por EUR 23,11 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: vg+. vg+ Panther 1973 edition paperback In stock shipped from our UK warehouse.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther Grafton 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,72

    Envío por EUR 23,11 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    New Edition. Condición: vg. vg Panther 1973 edition paperback In stock shipped from our UK warehouse.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther Grafton 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,72

    Envío por EUR 23,11 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    New Edition. Condición: acceptable. acceptable 1st Panther 1973 edition paperback good condition In stock shipped from our UK warehouse.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grafton 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,72

    Envío por EUR 23,11 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    New edition. Condición: good. Grafton 1986 edition paperback good condition In stock shipped from our UK warehouse.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grafton Books 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,63

    Envío por EUR 26,79 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. 272 pages. cover wornKim Kinnison, Number One man of his time, had faced challenges before - but r arely one as daunting as this. To him fell the perilous task of infiltrating the inner circle of Boskone, stronghold of galactic civilization's most deadly foe. Foss, Chris (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther 1977

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Crappy Old Books, Barry, Reino UnidoCrappy Old Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,54

    Envío por EUR 23,23 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used. Second Stage Lensman. Galactic undercover agent. Kim Kinnison, Number One man of his time, had faced challenges before, but rarely one as daunting as this. To him fell the perilus task of infiltrating the inner circle of Boskone, stronghold of galactic civilization's most deadly foe. This book is all there but t

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St Albans: Granada Publishing/Panther Books 1978 Seventh Panther Paperback Printing ISBN 0-586-03846-9, St Albans 1978

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: N & A Smiles, Kellerberrin, WA, AustraliaN & A Smiles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 25,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. VG. Light edgewear, light creasing to spine and front corners, otherwise a solid copy, very clean throughout. Cover art by Chris Foss.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther, London 1975

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Black Stump Books And Collectables, Skipton, VIC, AustraliaBlack Stump Books And Collectables

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,41

    Envío por EUR 31,11 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. The fifth book in the Lensman Series. Spine sloped. an ageing but firm copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Panther Books 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: H4o Books, Market Rasen, LINCS, Reino UnidoH4o Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,97

    Envío por EUR 34,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. 1973 reprint Size: 12mo - over 6¾ - 7¾" tall. 254 pages. Item Type: Book. Binding is tight, covers and spine fully intact. Previous owner's signature in ink. Shipped Weight: Under 250 grams. Category: Science Fiction & Fantasy; ISBN: 0586038469. ISBN/EAN: 9780586038468. Please con

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grafton, UK 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: Manyhills Books, Traralgon, VIC, AustraliaManyhills Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,64

    Envío por EUR 44,94 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Reprint. Paperback. 254 pages. *** PUBLISHING DETAILS: Grafton, UK, 1973. Reprint. *** CONDITION: This book is in fair condition. More specifically: Covers have moderate rubbing/wear. Edges of covers have moderate wear. Spine has minimal reading creases. . Edges of pages are mildly foxed. Pages are re

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grafton Books 1973

    0586038469 / 9780586038468

    Serie: Lensman, Libro 5 de 5. Libro 5 de 5 - Lensman

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 90,47

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.