9780575016774 - omnibus de sheckley, robert (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Gollancz 1973

    0575016779 / 9780575016774

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 49,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Wear commensurate with age and use. Clean unmarked copy. Dust jacket wrapped in protective mylar sleeve. Secure packaging for safe delivery.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Victor Gollancz, London 1973

    0575016779 / 9780575016774

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: N & A Smiles, Kellerberrin, AustraliaN & A Smiles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 40,18

    Envío por EUR 26,01 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Near Fine original maroon cloth, mild foxing to edges, corners slightly bumped, otherwise an attractive copy, clean throughout, in Near Fine DW, protected in Brodart sleeve.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Gollancz, London 1973

    0575016779 / 9780575016774

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: curtis paul books, inc., Crestline, Estados Unidos de Americacurtis paul books, inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 89,28

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Near Fine. First Edition. First edition hardcover signed to the title page by Sheckley. Fine condition. The DJ front panel is creased near bottom edge, hint shelf soil to rear panel. ; 8vo 8" - 9" tall; 320 pages; Signed by Author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Victor Gollancz Ltd, London 1973

    0575016779 / 9780575016774

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Currey, L.W. Inc. ABAA/ILAB, Elizabethtown, Estados Unidos de AmericaCurrey, L.W. Inc. ABAA/ILAB

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 89,29

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Octavo, boards. First edition. Collects twelve stories and the novel IMMORTALITY, INC. (Anatomy of Wonder [1995] 3-157). Edited with introduction by Robert Conquest. A fine copy in fine dust jacket. (#153680).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Victor Gollancz Ltd, London 1973

    0575016779 / 9780575016774

    • Tapa dura

    Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 89,48

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover with removable plastic covered unclipped dust jacket, in very good condition. Slight lean to the spine. Page block is lightly foxed. Binding is sound and pages are clear. LW. Used.