9780553274820 - full spectrum (a bantam spectra book) de aronica, lou (18 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra (edition ) 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Publishing Group 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: Black Tree Books, Davenport Center, NY, Estados Unidos de AmericaBlack Tree Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,67

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Truly beyond very good. Light shelf and reading wear. Tight binding. Bright wraps. Toned within. Previous owner blind stamp inside front cover.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam Spectra, New York 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Space Age Books LLC, Conroe, TX, Estados Unidos de AmericaSpace Age Books LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,68

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. This is a pre-publication 'advance reading copy' in trade paper binding with "UNCORRECTED PAGE PROOFS" printed on its cover. This book is in very good condition, marred only by a slightly faded spine, traces of wear on its covers' edges, and a small faint smudge on the top of its te

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra / Bantam Books, Toronto - New York - London 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: arbour books, Ladysmith, BC, Canadaarbour books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,90

    Envío por EUR 11,22 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Reading curve to the creased spine; shelf wear or minor chipping to the corners. 483 pages. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra, USA 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: Caerwen Books, Forrestfield, WA, AustraliaCaerwen Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,27

    Envío por EUR 17,96 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Spine is mildly creased.Contents; Introduction by Lou Aronica and Shawna McCarthy Voices of the Kill • short story by Thomas M. Disch This Is the Year Zero • short story by Andrew Weiner Proselytes • short story by Gregory Benford The Fort Moxie Branch • short story by Jack McDevitt PrayerWare •

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra/Bantam Books, New York, NY 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Cider Creek Books, Newark, NJ, Estados Unidos de AmericaCider Creek Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 19,95

    Envío por EUR 5,49 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Near Fine. First Edition; Second Printing. X + [486] pp. Unread copy, cover stock tanning, top of spine bumped.; A Bantam Spectra Book; 16mo 6" - 7" tall; 496 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra August 1988 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Re-View, Orillia, ON, CanadaThe Book Re-View

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,73

    Envío por EUR 22,47 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam Books 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,91

    Envío por EUR 23,11 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Condición: vg++. vg++ 1st Bantam Books 1988 edition soft cover In stock shipped from our UK warehouse.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam Doubleday Dell Publishing Group, U.S.A. 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 41,79

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good+. Advance Uncorrected Proof. Excellent Copy - Softcover - Uncorrected Proof/Advance Reading Copy - Signed By Nancy Kress, Pat Murphy, Jack Mcdevitt, Howard V. Hendrix, Gregory Benford, Lisa Goldstein, Jeffrey J. Mariotte, & Kevin J. Anderson On The Title Page And On Their Story. Signature Only. B

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 117,24

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Spectra 1988

    0553274821 / 9780553274820

    • Tapa blanda

    Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaGridFreed

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 403,76

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: New.