9780534053888 - new testament de freed (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Wadsworth Pub. Co 1986

      0534053882 / 9780534053888

      • Tapa dura

      Librería: Pastor Mike, Guttenberg, IA, Estados Unidos de AmericaPastor Mike

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 1,78

      Envío por EUR 6,05 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fair. 2nd Edition.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Wadsworth Pub. Co 1986

      0534053882 / 9780534053888

      • Tapa dura

      Librería: Books Revisited, Saint Cloud, MN, Estados Unidos de AmericaBooks Revisited

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,88

      Envío por EUR 3,44 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. hardcover. very nice copy.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Mercer University Press, Macon, GA 1985

      0534053882 / 9780534053888

      • Tapa dura

      Librería: Peace of Mind Bookstore, Tulsa, OK, Estados Unidos de AmericaPeace of Mind Bookstore

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,81

      Envío por EUR 4,28 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good+. This is a hardcover book with blue cloth covered boards. White titling on cover and spine. Illustration on endpages. Includes black and white photographs. Professional book dealer since 1975. All orders are processed promptly and packaged with the utmost care. Satisfaction guaranteed. ; 449 page

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Wadsworth Publishing Co Inc 1986

      0534053882 / 9780534053888

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 19,56

      Envío por EUR 15,76 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:0534053882.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Wadsworth Publishing Co Inc 1986

      0534053882 / 9780534053888

      • Tapa dura

      Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 40,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Gut. 449 p Binding rubbed, cut slightly rubbed, otherwise good copy, without annotations./Einband berieben, Schnitt leicht berieben, sonst gutes Exemplar, ohne Anstreichungen. - From the Preface - The Bible, which has influenced the 1 thought, literature, institutions, and values and mores of Western cultur

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Wadsworth Publishing Co Inc 1985

      0534053882 / 9780534053888

      • Tapa dura

      Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, CanadaAragon Books Canada

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 67,65

      Envío por EUR 19,88 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: New.